Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

Отзыв о Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim):
Лучшая альтернатива БАДам

21.10.2015

Достоинства

Результат.

Недостатки

Отзыв

На Орсотен Слим долго худела моя лучшая подруга. И ей удалось, надо сказать. Я вслед за ней пропила уже две недели, до этого сидела на БАДах – ноль эффекта. А Орсотен Слим помог сбросить размер с попы, влезла в брюки и на животе не жмет.

Другие отзывы на Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

21.10.2015 23:36
Вчера обнаружила в аптеке Орсотен № 21, который на неделю, вязала на праздники, чтоб не разнесло.
21.10.2015 23:36
Мой муж раньше был против, чтоб я худела. Думаете, ему нравятся толстые тетки? Нет, ему не нравилась я на диете. Конечно, то нельзя, это нельзя. Не жизнь, а кошмар. Когда я сидела на диетах, я становилась злая, на весь свет обиженная, на детей орала, на мужа… А с орсотеном я похудела без всяких нервов и ограничений. Перебарщивать только с жирным нельзя. Но этого делать и так не стоит, в принципе. А в остальном ешь все, что хочешь. Теперь и я довольна своей внешностью, и муж смотрит восторженным взглядом, и дети счастливы, что мама красивая и не ругается.
21.10.2015 23:36
Я принимала Орсотен всю зиму, очень помог – и я без спорта и даже элементарной зарядки сбросила 6 кило.
21.10.2015 23:36
Если б не моя врач, я б никогда не похудела! Спасибо ей, что помогла мне разобраться с лекарствами и посоветовала орсотен! Таких хороших врачей ещё поискать надо!
21.10.2015 23:36
Бады – не помогли, честно. А вот орсотен заставил поверить в чудо медицины. Молния на платье не разошлась, как месяц назад.
21.10.2015 23:36
Чего я только не испробовала в своих жалких попытках похудеть без химии, только заработала авитаминоз на этих бадах, блин( Забила, купила Орсотен слим, его пью и не мучаюсь, уже 7 кг ушли)).