Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

Отзыв о Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim):
Отличний препарат

05.11.2015

Достоинства

Недорого стоит.

Недостатки

Отзыв

Сейчас в кризис всё подорожало, а мой Орсотен – нет. Я уж боялась, что начнутся наценки, но он даже в Ригле стоит недорого. А качество класс, реально эффективный он.

Другие отзывы на Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

05.11.2015 00:34
Меня еще мама учила при покупке производителя и срок годности смотреть, так что я мимо этого факта при покупке не пройду. На орсотен обратила внимание, производитель европейский, аптекарь сказала берут хорошо. Посоветовалась с врачом, она тоже одобрила. Вот пробный курс взяла.
05.11.2015 00:34
Это по малолетству можно страдать быстрыми диетами и голодовками, а я не в том возрасте. И опасность таких диет понимаю, и бессмысленность. Лучше я буду худеть плавно на орсотене, но зато своему здоровью не вредить.
05.11.2015 00:34
Орсотенчик свой не променяю ни на что – цена у него хорошая, а худеется не хуже, чем на том же Ксеникале.
05.11.2015 00:34
У орсотена цена-качество отличное, с учетом того, что пить его не меньше года, неплохая экономия выходит.
05.11.2015 00:34
Орсотен мне нравится, качественно сделали. Я вообще стараюсь все лекарства брать европейского производства, там фармацевтика лучше развита. На Орсотене уже сбросила 4 кг, осталось ещё парочку убрать, так что пропью Орсотен ещё месяц-другой.