Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

Отзыв о Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim):
Придется поменять любимые джинсы

29.11.2015

Достоинства

Поxудела.

Недостатки

Придется поменять любимые джинсы.

Отзыв

Я об Орсотене через врача своего узнала, а врач прошаренная, знает, что лучше и так далее, и с Орсотеном она не ошиблась!) Эффективно снижает аппетит, порции уменьшились без особых усилий со стороны моей слабой силы воли:) Побочных эффектов никаких со стороны препарата не заметила вообще, зато похудательный эффект отлично - уже минус шесть кило, меняю гардероб на размерчики поменьше: ).

Другие отзывы на Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

29.11.2015 01:42
Я прямо не верю, что у такого средства нет побочек и недостатков. Это же что-то вроде ксеникала, разве нет?
29.11.2015 01:42
Мне вот нельзя быстро худеть, у меня сразу кожа обвисает или нарушается лимфообмен и возникает целлюль, если резко худею, а потом резко толстею( Так что сбрасываю вес на Орсотене, там всё плавно и без стресса проходит.
29.11.2015 01:42
Результат у всех этих препаратов по большей части одинаковый, вот только цена больно уж разная. Купи какой-нибудь дорогущий или 3 подешевле, а к результату такому же придешь! Поэтому я только орсотен покупаю, он меня и по цене, и по килограммам устраивает.
29.11.2015 01:42
Бады – это как в анекдоте: купила себе чай для похудения, с тортом ничё так)) Короче, бесполезная фигня, мне похудеть удалось только на Орсотене слим.
29.11.2015 01:42
Слава кошкам, что не на все лекарства так цены взлетели, а то я уж боялась, что на мой любимый орсотен поднимут их – не подняли! Да и он вообще никогда дорого не стоил, хотя по качеству очень даже крутой!
29.11.2015 01:42
Мне тоже врач орсотен рекомендовала, очень большое спасибо врачу! Если б не она, я б не узнала, что можно так легко и безболезненно похудеть.