Майонез Слобода Оливковый 67%

Майонез Слобода Оливковый 67% отзывы

4,6
07.02.2013

Со слабым привкусом синтетики

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Маслянистый.

Отзыв: Вообще, марка Слобода как-то упала в моих глазах последнее время. Покупала периодически ведерками на праздники в салаты (очень дешево получается). Но с пару лет назад вкус заметно испортился, стал более маслянистый, синтетический что ли... Конкретно оливковый еще сносен, но тоже оставляет желать лучшего. Так что если для тазика салата - то можно и добавить в общую кучу, а вообще не рекомендую.

19.01.2013

Обычный вкус

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Привкус горчицы и крахмала.

Отзыв: Майонез Слобода Оливковый 67% мне не очень понравился, так как очень чувствуется вкус горчицы и крахмала почему-то. Цена конечно дешевая относительно других марок. Упаковка не яркая, тем самым не вызывает доверия. Думаю, что такой майонез лучше использовать на предприятиях, в большом количестве, так как он недорогой.

30.01.2013

Не понравился

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Вкус Запах Цвет.

Отзыв: Я не люблю Слободу за его отвратительный запах, вкус "никакой", да и в натуральности огромные сомнения. Мне больше всего нравится Ряба.

30.01.2013

Плохой

Достоинства: Затрудняюсь.

Недостатки: Консистенция.

Отзыв: Готовили с семьей запеченое мясо в духовке, использовала Слободу. Больше половины майонеза испарилось, остальное растеклось( Покупать больше не буду, Ряба майонез намного лучше.

05.01.2013

Есть о чём порассуждать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Большое содержание уксуса.

Отзыв: Не так давно мы с мужем были очень довольны майонезом слобода оливковый, но сейчас он стал не такой, раньше у него было гуще консистенция, в меру солёный, то сейчас один сплошной уксус. Может конечно это кому то и нравиться, но не нам. Я надеюсь что в скором времени они начнут делать хороший майонез.

Отзывы на Майонез Слобода Оливковый 67% в категории Продукты питания.