Проектор Noma Flio 9

Проектор Noma Flio 9 отзывы

4,1
26.02.2016

Разачарован

Отзыв: У меня такая же ситуация как у Сергея. Купил проверил картинка ужасная. Вернуть не могу, трубки не берут. Копили 4 месяца на проектор. Теперь остались без денег и проектора. ООО Профит это мошенники. Буду обращаться в суд. А все эти комментарии похоже подстава.

16.02.2016

Разочарован

Достоинства: Сравнительно тихий.

Недостатки: Невозможно отрегулировать резкость по всей площади изображения, если настраиваешь по центру, то почему-то низ нерезкий. Качество изображения низкое: в цветопередаче доминирует красный цвет, а имеющиеся в меню настройки не позволяют добиться нормального изображения. Кроме того, низкий уровень отклика на кнопку управления, в том числе на пульте Д/у. Приходится несколько раз нажимать на кнопки, что бы добиться отклика. Часто зависает, что тоже очень раздражает. Кроме того, обнаружил соринку на

Отзыв: Разочарован проектором (см. недостатки). Покупал проектор на сайте http://shop-proektor.ru (в контактах указана фирма ООО "Профит") Условия договора покупки и ст.26.1 Закона о защите прав потребителя позволяет вернуть товар надлежащего качества в течении 7 дней. Решил вернуть. Заполнил заявление и вместе с проектором отправил транспортной компанией обратно в магазин ООО "Профит" Заполнил заявление, отправил транспортной компанией обратно. В течениии 10 дней должны былы вернуть деньги, но не в… Читать далее

Отзывы на Проектор Noma Flio 9 в категории Проекторы.