Защитная плёнка на экран LuxCase для Iphone

Отзыв о Защитная плёнка на экран LuxCase для Iphone:
Плёнка отлично справляется с защитой экрана, не отслаиваясь!

23.05.2019

Достоинства

Защищает экран не только от царапин но и от падений (с невысокой высоты) , на экране смартфона сложно её заметить, на тактильные ощущения (как будто бы и нет) , не большая стоимость.

Недостатки

Если правильно наклеить и потратить минут 10, то недостатков нет.

Отзыв

Заказав плёнку, я думал она отслоится уже через неделю, как и предыдущие, но я был далеко не прав) Она достаточно плотно прилегает к моему телефону, на столько, что её сложно почувствовать на айфон😃
При этом контраст цветов на телефоне ни сколько не изменился, как не странно, на телефон стало смотреть более приятно.
Помимо этого, защитная плёнка LuxCase
Не раз спасала мой экран от поденич на асфальт. Так как я занимаюсь спортом, я часто забываю застегнуть карман и телефон может выпасть во время бега, для меня очень важно состояние моего смартфона. Купив плёнку я не пожалел, я точно не знаю какие технологии они там используют, но приобретение именно этого продукта не оставило у меня не одной трещины за последние 3 месяца😄. Не когда бы не подумал, что за такую не дорогую цену, я могу защитить свой телефон на 50% больше😊.
И недостатков хочу добавить, что не так просто было одеть плёнку самому, ну скорее всего дело в том что я немного рук... оп😅.