Сайт "Е-раскрутка" (http://e-raskrutka.ru/)

Разочаровывающая некомпетентность

03.09.2018

Достоинства

Нет таковых.

Недостатки

Отсутствие компетентности в продвижении сайтов
Размещают ссылки на убогих слабейших ресурсах совершенно не подходящей тематики
Пытаются развести сразу на большую оплату
После предъявления претензий - исчезают с угрозами разместить негативные отзывы о заказчике.

Отзыв

Не пожалею времени, которого если честно нет совсем, но напишу отзыв об этой так называемой компании. Угораздило связаться с ней по рекомендации арендатора, где снимал помещение. Так вот связь с компанией была через менеджера по имени Ксения Гущина. Сначала (первые 2 месяца) все вроде шло более-менее хорошо - писали статьи на заданные темы и размещали на ссылочных ресурсах за небольшие деньги. Затем перед новым годом предложили акцию 55 статей за 25 К. рублей. Ну, я и повелся... В результате - до мая месяца было написано только 15 статей, и далее Ксения пропала - на письма и звонки не отвечает, сама соответственно тоже ничего не пишет... Да и от размещенных 40 статей с ноября 2017 по февраль 2018 толку никакого, позиции сайта только упали - видимо статьи размещали на бестолковых ресурсах.
И хотя на связь выходит не хотели Зато информацию об акции про переход на https прислать не забыли - 20000 рублей за переезд - СПАСИБО БОЛЬШОЕ - сам переехал бесплатно...
В общем, советую не связываться с этой конторой - денег то может, потеряете не много, а вот впустую потраченное время не вернешь...
Если кому- то интересно подтверждение моих слов - пишите запрос на почту которую можете узнать у авторов портала где читаете отзыв – пришлю переписку и любую другую интересующую информацию.

Другие отзывы на Сайт "Е-раскрутка" (http://e-raskrutka.ru/)

03.09.2018 20:43
Тоже не очень понимаю, откуда такое мнение. Мы с компанией сотрудничаем давно и занимаются они этим далеко не первый год, рука набита. Заказывали разные услуги - и отзывы, регистрации в каталогах, внешнюю оптимизацию с помощью ссылок. Вообще-то площадки ты сам можешь выбрать, какие тебе нравятся, из представленного тебе прайса. И менеджеры идут навстречу - если в прайсе какого-то сайта нет, а тебе очень хочется, можно попросить их включить в заказ нужную тебе площадку. Так что писать о том, что где-то на каких-то плохих сайтах размещались - как минимум странно. У нас лично всё всегда в порядке с ними.
03.09.2018 20:43
Вы сами обращались вообще в ******** Я давно смотрю на их сайт, там столько всего красочного написано, что даже не верится, но я решился позвонить, да поговорить с Павлом. Он оказался очень даже милым и умным человеком. Изучил мой интернет магазин, дал дельные советы и рекомендации с помощью которых у меня получилось улучшить его показатели и вообще нагнать новых клиентов.

Отзывы на Сайт "Е-раскрутка" (http://e-raskrutka.ru/) в категории Интернет-сайты.