Сайт "Форум по обмену информацией" (www.openhide.biz)

Сайт "Форум по обмену информацией" (www.openhide.biz) — отзывы

17.12.2015

Сайт - просто находка.

Достоинства: Огромное количество полезной информации, как для ребенка, так и для взрослого человека.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сайт просто находка для человека, ищущего информацию, которая где-то или как-то продается за деньги. На этом сайте вы можете получить платную информацию бесплатно. Это же прекрасно. Тут присутствует информация по категориям, начиная от кулинарии и доходя до эзотерики. Впервые, увидев сайт, я подумал: "Неужели я наконец то нашел сайт, на котором я буду сидеть ночами и обновлять список постов. " Я не ошибся. Это и есть тот самый сайт. Отдельное спасибо создателям и редакторам. Удачи.

14.12.2015

Приватные курсы практически за красивые глаза!

Достоинства: +Очень просто влиться в сообщество, в отличии от многих других аналогичных сайтов +МОРЕ полезных курсов, семинаров, тренингов +Доброе комьюнити +Есть раздел "Ищу", где можно создать тему о курсах которые вы не нашли на сайте +Удобный способ поделиться курсами включающий массу способов в том числе и файлообменники.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Наткнулся на сайт случайно, когда искал нужный курс. Попадая с одного сайта на другой наткнулся на этот оазис.... Нашел что искал и даже больше того... Я нашел курсы от автора о которых даже и не догадывался! Понравилась система скачивания курсов - каждый сможет разобраться и скачать нужный ему курс, в некоторых раздачах используется именитый mega. co. nz что позволяет скачивать курс не смотря на скорость и количество "раздающих". А то насколько легко влиться в общество сайта - это вообще про… Далее

03.11.2015

Огромное количество полезной инфы!

Достоинства: Очень много полезной и практичной информации начиная от строительства и заканчивая саморазвитием.

Недостатки: Некоторая информация стоит денег.

Отзыв: Данным сайтом пользуюсь по мере тога как требуется в чем то разобраться (моя тема программирование и сайтостроение). Постоянно появляются новые решения в этой сфере, но в сети пока информации мало данный сайт позволяет быстро найти нужный манул или видеоинструкцию и без труда разобраться. Так же я пользуюсь разделом "Иностранные языки" там так же много полезных материалов в различных форматах, я предпочитаю слушать ауди. В общем сайт полезный и каждый на нем найдет что то полезное для себя!

29.10.2015

Отличный сайт для самообразования!

Достоинства: Информативный доступный контент качественные мастер классы простой доступ загрузки.

Недостатки: Сложная структура не всегда работает хорошо поиск по запросам.

Отзыв: Хороший сайт, где можно найти материалы для самостояельного обучения по разным темам: иностранные языки, фотография, финансы, бизнес, дизайн, хобби, кулинария. Прост в использовании, действительно стоящие вебинары отличных известных и даже мировых преподавателей. Уже загрузил и изучаю вебинар по работе с системами форекс и семинар по обработке фотографий. Доволен.

24.10.2015

Отличный форум для самообразования.

Достоинства: 1. Очень низкая цена. 2. Очень большой выбор материалов. 3. Много действительно удобных способов оплаты и получения материалов, даже если у вас нет денег. 4. Быстрая и дружелюбная техподдержка.

Недостатки: Хотелось бы более оперативное добавление и обновление материалов с других сайтов по складчинам.

Отзыв: Что необходимо для того, чтобы стать успешным в жизни? Это самообразование, это много хороших курсов. Но как из огромного количества курсов в интернете выбрать именно тот, который нужен тебе и при этом не разориться? И вот здесь на помощь приходит форум openhide. Если вы нашли в интернете интересный для вас курс, то вы можете смело зайти на этот форум и на 90% вы найдете этот же курс, но по самой низкой цене. Даже ниже чем вы можете себе представить. Вы сможете купить несколько курсов и выбрать … Далее

15.10.2015

Это просто находка!

Достоинства: Любой материал можно найти (я все находила) Посоветоваться можно с теми, кто уже изучал нужную мне информацию Администрация ресурса помогает при необходимости и реагирует быстро Удобно, понятно все.

Недостатки: Не встречала.

Отзыв: Мое знакомство с Openhide.biz началось с того, что искала отзывы об одном тренинге. Перешла по чьей-то рекомендации, вроде, и увидела ресурс, на котором собраны самые популярные курсы, тренинги и прочее. А через пару недель уже воспользовалась информацией с ресурса. И вот, что хочется сказать. Если бы я знала об этом полезном форуме, то не пришлось бы платить за некоторые хваленые курсы, купленные мной у гуру инфобизнеса ☺. Теперь, если намереваюсь что -то купить, бегу на незаменимый openhide.bi… Далее

09.10.2015

Суперный проект!

Достоинства: На сайте собрано практически все выпущенные инфопродукты, тренинги, коучинги. Администрация, обратная связь реагируют быстро.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Суперный проект! (Я считаю один из лучших по наполняемости инфопродуктами, коучингами, тренингами и т. п. ) Я долго искала сайт с такой подачей информации. Обычные подобные ресурсы предлагают свои продукты на некоторых условиях, которые иногда кажутся сомнительными. Этот сайт предоставляет столько всего полезного, условий минимум (ну если только регистрация на сайте). В течение нескольких месяце искала в инете один нужный мне курс, купить у продавца опоздала, продажи закрыты. И вот чудо, сайт… Далее

06.10.2015

Отличный сайт, которые позволяет быть "вкурсе"

Достоинства: Адекватные админы и модераторы. Структурированный. Большое количество полезных курсов. Своевременность публикаций.

Недостатки: Возможно есть какие-то незначительные, которые выглядят ничтожно в сравнении с плюсами. Но это только мое ИМХО,.

Отзыв: Моя работа связана с постоянным самообразованием. Я фрилансер, который хочет постоянно учится чему-то новому. Для этого мне был необходим сайте, где бы я мог найти все интересующие меня образовательные материал. И я такой сайт нашел. Он позволяет мне быть "вкурсе" последних информационных разработок (инофкурсы, электронные книги и прочее).

07.09.2015

Отличный информационный форум

Достоинства: Информативный Быстроразвивающийся Справедливые админы.

Недостатки: Далеко не все курсы есть которые меня интересуют.

Отзыв: Благодаря этому форуму я впервые начал зарабатывать в интернете, не сказать что много но первые результаты уже, и это только после того как 2 посмотрел пару инфо курсов с этого форума, что будет дальше даже боюсь предположить (в хорошем смысле). Очень быстро развиваеться и каждый день добовляют все новые и новые инфокурсы.

27.08.2015

Достойный форум

Достоинства: Быстро отвечают модераторы Нарушений с их стороны не замечено Начисление бонусов происходит в течении 24 часов Можно попросить раздобыть интересующий ресурс Адекватные цены на услуги Интересные возможности получить доступ к информации.

Недостатки: Маловато вкусных тем для меня в плане обучения (но проект не стоит на месте и добавляют новинки).

Отзыв: С сайтом знаком не так давно, но свои первые деньги на покупку информации потратил не жалея. Нашел интересующиеся меня инфотовары, некоторые из них оказались хороши собой, некоторые не стоили своих денег (которые просили инфобизнесмены). Модераторами являются обычные участники, можно и самому стать модератором при большом желании. Если возникают сложности, то ответ или помощь приходит в ближайшее время. ОпенХайд это форум, где можно найти интересную информацию, которую не так просто найти в се… Далее

25.08.2015

Отличный сервис для саморазвития.

Достоинства: Очень много самых разнообразных курсов, тренингов, материалов по саморазвитию, психологии, заработку, здоровью и другим тематикам. Можно купить курс практически за символическую сумму и сразу, не надо ждать окончания складчины. Очень отзывчивая поддержка, делают все быстро и четко.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сам я занимаюсь саморазвитием и участвую в нескольких складчинах на других сайтах. На этот сайт попал совершенно случайно и был приятно удивлен обилием интересных курсов и, что самое главное, совсем за маленькую, символическую сумму. И это меня очень порадовало, поскольку денег особо на покупку курсов нет. Да и жалко тратить деньги на разрекламированный курс, который мягко говоря не всегда соответствует своей рекламе. Поэтому для меня этот сайт как манна небесная. Сначала меня напрягло то, что … Далее

23.05.2015

Полезный форум по обучению

Достоинства: Множество обучающих материалов в открытом доступе.

Недостатки: Несмотря на множество материалов - самих тем пока мало - форум недавно открылся.

Отзыв: На форуме много разной литературы, курсов, бесплатных и открытых тренингов по самым различным темам: хобби, психология, языки, фотография, бизнес, дизайн. На форуме быстрый поиск, удобная навигация. Помимо материалов - свой междусобойчик и клуб общения, в который можно войти любому. Есть много информации по обмену опытом по разной теме. Скачал себе уроки по основам свадебной съемки и обработке фотографий.

Отзывы на Сайт "Форум по обмену информацией" (www.openhide.biz) в категории Интернет-сайты.