Стоматологическая клиника Dental Clinic, Г. Санкт-Петербург отзывы

27.12.2017

Превосходно!)

Достоинства: Квалифицированные врачи, новое современное стоматологическое оборудование.

Отзыв: Я являюсь давней постоянной пациенткой стоматологии Дентал Клиник на ул. Ушинского. Очень довольна качеством оказываемых услуг по лечению зубов и сервисом. Узнала, что теперь открылся филиал на ул. Оптиков! Как раз очень удобно территориально для моих родственников. :) Уже мои племяшки там начали лечиться! От души поздравляю коллектив Дентал Клиник с ПРИБАВЛЕНИЕМ и желаю процветания!!!!

29.05.2015

В восторге

Достоинства: Хорошая современная клиника.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Недавно поставила брекеты у Блуашвили Нино Теймуразовны. Попала в стоматологию Dental Clinic к этому доктору по рекомендации подруги. И осталась очень довольна!! Нино Теймуразовна очень чуткий и внимательный специалист, и просто замечательный человек!! И цены хорошие, мы с доктором выбрали мне брекет-систему по акции. Хочу отметить, что я приехала в эту клинику с другого конца города и не пожалела. Всем рекомендую, у кого проблемы с прикусом, обращайтесь к Блуашвили Н. Т. :).

23.05.2015

Качественная стоматология

Достоинства: Очень квалифицированные врачи, современное оборудование, отзывчивый персонал, приятные акции, стильный интерьер.

Недостатки: Иногда нужно ждать своего времени приема, так как у врачей плотная запись.

Отзыв: Выражаем всей семьей большую признательность за внимание, заботу, отзывчивость и высокий профессионализм восхитительному доктору-стоматологу, главному врачу - Людмиле Андреевне Цывуниной и ее незаменимому соратнику врачу-хирургу имплантологу Александрову Алексею Александровичу! Когда первый раз приходили к ним на прием, то страх перед зубными врачами был просто сумасшедший — сказывались предыдущие посещения других врачей и клиник. Но произошло по истине чудо! Людмила Андреевна и успокоила и про… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Dental Clinic, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.