Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
05.11.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный, мягкий.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, я его постоянно покупаю, так же я беру этот шоколад друзьям и знакомым, он им тоже нравится. Этот шоколад не такой как все остальные, он слишком вкусный по этому его обычно очень быстро разбирают. я советую брать этот шоколад, если вы конечно успеете его забрать, потому что я повторюсь его очень быстро разбирают. Так же белый шоколад продается более дешевле чел черный или темный молочный шоколад. От этой фирмы я постоянно его беру. Покупайте этот шоколад, вам понравится.

08.06.2023

Немного слишком сладкий, а в остальном хороший шоколад

Достоинства: Хорошее сочетание белого шоколада с минадлем и коксом.

Недостатки: Немного слишком сладкий.

Отзыв: Белый шоколад в принципе довольно капризный продукт, чтобы он был вкусным, производителю нужно постараться. Алпен Голд - один из неплохихи видов белого шоколада. Во-первых, они разнообразили вкус хорошим сочетанием вкусовх добавок. Миндаль и кокос - можно сказать классическое сочетание вкусов. Слегка напоминает конфетки Рафаэлло: ) Во-вторых, школоад действительно похож на шоколад, а не на пластик или кусок мыла, как случается с белым шоколадом у других производителей. Единственный недоста… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Мороженое очень вкусное, в меру сладкое, с приятным ореховым вкусом и ароматом. Дочка у меня любит миндальное мороженное, поэтому мы ее часто балуем. А вот муж не очень его любит, говорит, что слишком сладкое. Но я все равно покупаю для него пару порций, потому что он очень любит мороженное с орешками. И сейчас мы купили этот вид мороженого, чтобы попробовать. Вкус у него очень нежный, миндальный, очень хорошо сочетается с кокосом.

20.03.2023

Отзыв: Очень вкусный и нежный. Вкус кокоса чувствуется очень хорошо, а миндаль придаёт ему пикантность. Консистенция шоколада мягкая, не приторная, и это очень радует. Приятно держать в руках. Цена у него не высокая, поэтому я его беру часто. Он очень нравится моей семье. Состав не плохой, есть немного сахара. Но всё же лучше для здоровья заменить его чем-то другим. Да и для фигуры он тоже полезен, ведь в нём много белка. Время использования: 1 месяц Год выпуска/покупки:.

16.09.2022

Супер класс великолепно

Достоинства: Идеальное сочетание инградиентов это фантастически вкусно.

Отзыв: Это обалденный шоколад я в восторге. обожаю жить без них невозможно. но я перестала их покупать когда цены на них сильно подняли. Вот жду возвращения прежних цен. Конечно это прекрасный вариант вне всяких сомнений. Этот шоколад делает меня счатливой. кушайте на здоровье. Всем рекомендую. и берите сразу побольше.

15.12.2020

Шоколад неплохой, интересный вкус.

Достоинства: Интересный вкус недорогая цена.

Недостатки: Остается ощущение, будто съел масло Хочется пить после употребления.

Отзыв: С радостью решила попробовать Alpen Gold с миндалем и кокосом. Когда увидела, то была заинтересована упаковкой. Если говорить о составе: конечно не так уж и хорош. На вкус отличный, не приторный, но интересный шоколад. Можно пить с чаем, угощать гостей. Брала когда-то с собой на прогулку, после неё излишне хочется пить.

12.12.2020

Вкусный, недорогой, красиво упаковон

Достоинства: Вкуный, приемлемый по цене.

Отзыв: Белый шоколад альпенгольд самый вкусный из всех белых, отличное сочетание кокоса и ииндаля. Кусочки миндаля очень вкусные и иногда большие. Не пористый, но очень вкусный. В меру сладкий Очень люблю и всем советую. Приемлемая цена и хорошее качество. Можно купить в любом магазине.

26.10.2020

Вкусно, но очень сладко.

Достоинства: Доступная цена Вкусно Достаточно допингов.

Недостатки: Слишком сладкая.

Отзыв: Я очень люблю белый шоколад поэтому сразу же хотела попробовать новинку от этой компании. Шоколад хороший, добавок в виде орехов и стружки достаточно. Но она очень сладкая, поэтому пить только с немецким чаем. Радует что стоит всего рублей 40. Но с сахаром явный перебор, так что если вы не супер сладкоежка, лучше не берите. У данного производителя большой ассортимент интересных вкусов.

14.04.2020

Обожаю этот шоколад!

Достоинства: Вкусный, нежный, молочный, тает во рту, вкусная начинка, сочетание белого молочного шоколада и начинки просто божественнен!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Шоколад "Alpen gold" белый с миндалём и кокосовой стружки просто божественный. Я очень люблю шоколад без него не могу. Люблю почти все шоколадки, но больше всего предпочитаю белый шоколад. По сравнению с шоколад "Воздушный пористый" хотя он тоже вкусный, предпочитаю "Alpen gold" белый. Он такой вкусный прям не могу. Особенно нравится начинка из кокосовой стружкой и миндалём потому, что я обожаю миндаль и кокосовую стружки. Сам шоколад очень нежный, молочный, начинка тает во рту, что сразу съест… Читать далее

16.09.2019

Кокос и миндаль-нереальное сочетание.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Удивительное сочетание миндаля и кокоса в белом шоколаде-очень вкусно, словами не передать, нужно только пробовать, а ещё это очень полезно, миндаль полезен для работы головного мозга, улучшает память, восстанавливает работоспособность. Будем наслаждаться этим вкусным лакомством и приносить пользу своему организму.

06.08.2019

Идеальный вкус

Достоинства: Белый шоколад, миндаль и кокос.

Отзыв: Здравствуйте. Шоколад Альпен Голд имеет несколько вкусов, которые мне нравятся. В том числе миндаль, кокос и белый шоколад. Сколько бы не говорили, что белый шоколад и не шоколад вовсе, я все равно выбираю его. А миндаль и кокос отлично с ним сочетаются. Напоминают конфеты Рафаэлло.

16.09.2017

Моя личная оценка этому шоколаду - 10 из 5.

Отзыв: Любимый шоколад – Альпен Гольд. Радует их вкус, качество и такое огромное разнообразие ассортимента. Здесь всё мое: я без ума от белого шоколада, просто обожаю кокос и очень люблю миндаль. В правильно подобранных пропорциях получается божественно вкусный Альпен Гольд. Моя личная оценка этому шоколаду - 10 из 5.

11.04.2015

Тающий во рту

Достоинства: Оригинальная, красивая упаковка; мягкий вкус; необычная начинка; тающий во рту шоколад.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Одна из самых удачных версий знаменитого по всему миру шоколада Alpen Gold! Оригинальная упаковка привлекает внимание, а уж белый шоколад в новинку, тем более с такой неожиданной, но приятной начинкой - миндаль и кокос. Шоколад буквально тает и растворяется во рту, настолько он вкусный и лёгкий. Доступная цена позволяет иногда баловать себя и своих детей, устраивать чаепития с этой волшебной шоколадкой и наслаждаться жизнью.

03.10.2014

Экзотическое и очень вкусное сочетание

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Кто же не знает Шоколад Alpen Gold, вот и я уже не ждала от них ни каких сюрпризов. Зашла как то в супермаркет, я по профессии дизайнер и часто глазею новые этикетки. И бросилась мне в глаза приятная светлая полочка с шоколадками! 5+ за белую этикетку, дя шоколада это редкость и сразу привлекает внимание. Экзотическое сочетание кокоса и миндаля тоже порадовало, очень нежный не притарный вкус. Нужно отметить, что кусочки миндаля попадаются довольно большие! С нетерпение жду очередную новинку от A… Читать далее

27.06.2014

Незабываемый вкус.

Достоинства: Вкусный, кокос, миндаль.

Отзыв: Хоть белый шоколад считается не шоколадом, потому что в нём нет какао-бобы, но он вкусный. Я не скажу, что я любила белый шоколад, но поесть могу. Alpen Gold выпустил год назад (с погрешностью) белый с еобычным вкусом: миндаль и кокос. Очень понравилось такое сочетание, очень вкусно. У меня как будто этот вкус на языке застыл, ещё хочется его, обязательно куплю ещё.

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.