Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос отзывы

4,8
15.05.2014

Самый вкусный

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос - это самый вкусный белый шоколад который я только пробовала в своей жизни! Даже несмотря на то, что он совершенно не пористый, на вкус он просто великолепен.

14.07.2013

Блаженство

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю все шоколадки Альпенголд, но именно эту особенно. Вкус такой нежный и необычный. Сочетание кокоса и миндаля просто восхитительное. И цена просто смешная! Рекомендую.

03.06.2013

Нежный

Отзыв: Нежнейшее вкусовое сочетание белого шоколада, миндаля и кокоса. Очень вкусный получился шоколад, вообще радует, что компания "Alpen Gold" продолжает эксперементировать с различными и иногда противоречивыми вкусами - получается необычно интересно и вкусно.

16.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Белый шоколад не особо люблю, но этот просто вкусняшка! Шоколадка пахнет рафаэлло))) Он не приторный за счет орешков и кокоса! Кокос не как сухая стружка котоая мешается и застревает в зубах! нет он в шоколадке именно к месту! Так что этот шоколад темным фору даст) Вкусно!

09.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный и необычный белый шоколад. Очень люблю именно белый шоколад, а тут о еще и с наполнителем, который приятно дополняет вкус шоколада. Мне кажется очень удачным сочетание кокосовой стружки и миндаля - очень вкусно. Да и вообще нравится, что у Alpen Gold такой большой выбор шоколада.

28.02.2013

Еще 1 плюс марке

Достоинства: Необыкновенное сочетание вкуса.

Отзыв: Считаю этот вкус достойным! Сама очень люблю что миндаль, что кокос. А такое милое сочетание, да еще с белым шоколадом для меня являются сверх блаженства! Я очень люблю этот шоколад, он появился не так давно на прилавках супермаркетов, но я когда прихожу в магазин, судя по пустым полочкам с таким шоколад, этот вкус завоевал популярность.

24.02.2013

Потрясающий вкус!

Достоинства: Потрясающее сочетание кокосовой стружки, миндаля и белого шоколада.

Отзыв: Ммм! Не очень я жалую белый шоколад, но вот мимо Алпен Гольда не смогла пройти. Привлекла больше начинка кокос плюс миндаль - два из моих любимейших наполнителя. Поэтому то, что они оказались внутри непонятого мной белого шоколада, меня нисколько не смутило. Признаюсь честно, что шоколад Альпена заметно отличается от того же белого Воздушного, чем приглянулся мне еще больше. Ну а начинка - это вообще сказка! В тандеме вышел замечательный новый вкус, необычный и сказочный. К тому же все это с… Читать далее

21.01.2013

Миндаль и кокос.... ммм...

Достоинства: Орехово-кокосовый коктейль.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вот это новинка, я понимаю! Впервые купила Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в декабре 2012 года, только только увидела его в большом гипермаркете. сразу привлекла оригинальная упаковка. Уже дома попробовав, пришла в восторг! Я вообще обожаю кокос, а тут еще и плюсом миндаль, так вообще красота! Шоколад тает во рту, оставляя послевкусие Орехово-кокосового коктейля!

07.09.2012

Новинка удалась!

Отзыв: К сожалению, не нашла подходящей картинки: ( Шоколадка упакована в красивую белую обертку с изображением миндаля и кокоса. Упаковка герметична с клейкой лентой, которая позволяет снова закрыть упаковку после вскрытия. В общем, в стиле Альпен Гольд. Плитка 90 грамм. Калорийность 545, как и в стандартной шоколадке. Содержание какао не менее 22%. Нашла эту плитку случайно в переходе за 40 рублей. Заметила я её сразу - очень яркая обертка. Не могла не купить, так как обожаю всю линейку Альпен Гол… Читать далее

05.11.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусный, мягкий.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, я его постоянно покупаю, так же я беру этот шоколад друзьям и знакомым, он им тоже нравится. Этот шоколад не такой как все остальные, он слишком вкусный по этому его обычно очень быстро разбирают. я советую брать этот шоколад, если вы конечно успеете его забрать, потому что я повторюсь его очень быстро разбирают. Так же белый шоколад продается более дешевле чел черный или темный молочный шоколад. От этой фирмы я постоянно его беру. Покупайте этот шоколад, вам понравится.

14.05.2023

Отзыв: Мороженое очень вкусное, в меру сладкое, с приятным ореховым вкусом и ароматом. Дочка у меня любит миндальное мороженное, поэтому мы ее часто балуем. А вот муж не очень его любит, говорит, что слишком сладкое. Но я все равно покупаю для него пару порций, потому что он очень любит мороженное с орешками. И сейчас мы купили этот вид мороженого, чтобы попробовать. Вкус у него очень нежный, миндальный, очень хорошо сочетается с кокосом.

20.03.2023

Отзыв: Очень вкусный и нежный. Вкус кокоса чувствуется очень хорошо, а миндаль придаёт ему пикантность. Консистенция шоколада мягкая, не приторная, и это очень радует. Приятно держать в руках. Цена у него не высокая, поэтому я его беру часто. Он очень нравится моей семье. Состав не плохой, есть немного сахара. Но всё же лучше для здоровья заменить его чем-то другим. Да и для фигуры он тоже полезен, ведь в нём много белка. Время использования: 1 месяц Год выпуска/покупки:.

16.09.2022

Супер класс великолепно

Достоинства: Идеальное сочетание инградиентов это фантастически вкусно.

Отзыв: Это обалденный шоколад я в восторге. обожаю жить без них невозможно. но я перестала их покупать когда цены на них сильно подняли. Вот жду возвращения прежних цен. Конечно это прекрасный вариант вне всяких сомнений. Этот шоколад делает меня счатливой. кушайте на здоровье. Всем рекомендую. и берите сразу побольше.

12.12.2020

Вкусный, недорогой, красиво упаковон

Достоинства: Вкуный, приемлемый по цене.

Отзыв: Белый шоколад альпенгольд самый вкусный из всех белых, отличное сочетание кокоса и ииндаля. Кусочки миндаля очень вкусные и иногда большие. Не пористый, но очень вкусный. В меру сладкий Очень люблю и всем советую. Приемлемая цена и хорошее качество. Можно купить в любом магазине.

14.04.2020

Обожаю этот шоколад!

Достоинства: Вкусный, нежный, молочный, тает во рту, вкусная начинка, сочетание белого молочного шоколада и начинки просто божественнен!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Шоколад "Alpen gold" белый с миндалём и кокосовой стружки просто божественный. Я очень люблю шоколад без него не могу. Люблю почти все шоколадки, но больше всего предпочитаю белый шоколад. По сравнению с шоколад "Воздушный пористый" хотя он тоже вкусный, предпочитаю "Alpen gold" белый. Он такой вкусный прям не могу. Особенно нравится начинка из кокосовой стружкой и миндалём потому, что я обожаю миндаль и кокосовую стружки. Сам шоколад очень нежный, молочный, начинка тает во рту, что сразу съест… Читать далее

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос в категории Продукты питания.