Фильтр для воды Барьер Винни

Отзыв о Фильтр для воды Барьер Винни:
Хороший детский фильтр Барьер Винни

25.03.2016

Достоинства

Хорошо чистит воду, симпатичный, безопасен для детей.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Всем доброго времени суток. О производителе фильтров Барьер я, как и многие другие жители нашей страны, знала давно. Но опробовать их продукцию все как-то не доводилось. Решили мы с мужем попробовать фильтр-кувшин, антикризисная мера, так сказать. Зашли в магазин и потерялись в гуще предложений. Девушка, продавец-консультант, помогла определиться с выбором. А выбор пал на фильтр детской серии «Винни». У нас как раз дочурка-годовасик, все в доме покупается с детской тематикой.
Тем более, что фильтр специально для таких маленьких деток и предназначен. Если вкратце, от остальных он отличается тем, что усиленно чисти и обеззараживает воду. Производитель на коробке обещает 100% защиту от бактерий. Удается это ему благодаря специальной антибактериальной мембране и серебру, входящему в состав фильтра. Сначала я не хотела его покупать из-за серебра в составе, т. к. знаю, что оно может давать аллергию у детей (у моей подружки аллергия на капли с серебром). Но в инструкции написано, что серебро в очищенную воду не попадает, поэтому фильтр полностью безопасен.
Внешне фильтр выглядит очень симпатично, в доказательство прикладываю фото нашего.
Очистка нам с мужем тоже понравилась - никаких привкусов и посторонних запахов -просто чистая вода, ничуть не хуже акваминерале. Для себя решили, что будем пользоваться фильтром на постоянной основе.

Фильтр для воды Барьер Винни фото 1

Другие отзывы на Фильтр для воды Барьер Винни

25.03.2016 10:07
Спасибо, теперь тоже думаю купить такой винни детворе)).
25.03.2016 10:07
А, понятно, здорово придумали для детей. На долго хватает картриджа?
29.03.2016 15:04   Пожаловаться
Oly-Lyyyy: Вообще на 100 литров расчитан, как пользоваться, мне на месяц вполне хватает с учетом еды для ребенка.
25.03.2016 10:07
Интересная вещь)) И нужная, сейчас вода мрак, скоро воздух чистый покупать будем)))))) По сути интересно, а рисунки не облезают когда его моешь? И столько воды он за раз очищает? Ждать долго?
26.03.2016 16:01   Пожаловаться
Oly-Lyyyy: Ха, это точно)) Это не рисунки, а наклейки, они в комплекте с картриджем к кувшину идут, сами расклеиваем наш винни как хотим и они хорошего качества, мою кувшин с губкой ничего не сползает и не отваливается. Воронка литровая у него, а подождать немного придется, чем лучше очистка, тем дольше фильтрация.