17.06.2015

Достоинства

Годится для домашнего использования, почти не пахнет, сохраняет волосам объем.

Недостатки

Без связей средство сразу не найдешь, есть небольшой запашок.

Отзыв

Это не первое средство, которым я пользовалась в кератинке, так как выпрямляюсь уже шестой раз. Из последнего еле вытерпела G-Hair Keratin. От запаха в глазах зарябило и волосы с него сухие. Узнала у знакомой мастера про новое средство Max Blowout. Поскольку мои кудри вытерпели уже многое, подумала ну была-не была. Я уже в этих процедурах тертый калач, заказала средство через нее и сделала на дому. Выпрямила самостоятельно без проблем. Запах конечно небольшой тоже присутствует, но не такой едкий как у других средств. Волосы мои теперь прямые и зеркально блестящие, а главное - они по прежнему такие же объемные. Довольна, что получилось все как и хотела по хорошей цене.

Другие отзывы на Средство для волос Max Blowout Кератин для выпрямления волос Max Blowout

Отзывы на Средство для волос Max Blowout Кератин для выпрямления волос Max Blowout в категории Косметика и Парфюмерия.