Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая отзывы

4,6
26.06.2013

Все натуральное

Достоинства: Натуральная дезинфицирующая.

Недостатки: Мало пены.

Отзыв: Интресный продукт я увидела и сразу купила ее испробовать никогда не видела зубную пасту с солью, а между тем соль дает дезинфекцию полости рта главноечтобы не было ранок во рту, а то защиплет, а так паста не сильно пенится так оно и должно быть оан ведь практически натуральная значит меньше исскуственых добавок в ней которые дают пену.

06.04.2013

Необычный вкус

Отзыв: Все время искала пасту, которая мне подойдет. И остановила свой выбор на зубнаой пасте Рецепты бабушки Агафьи солевая. Она имеет не совсем обычный вкус, но зато какой эффект. Зубки уже через 5 дней стали заметно белее, перестали кровоточить десны. Я довольна!

05.04.2013

Отличная!

Отзыв: Просто шикарная зубная паста Рецепты бабушки Агафьи "солевая". Очень понравилось как эта паста очищает зубы от налета и еще она нежно массирует десны. Действительно заметила что даже после сна неприятных запах не появляется. Очень понравилась данная паста.

01.02.2013

Мило и эффектно!

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Вообще скажу, что приобретаю косметику марки Рецепты бабушки Агафьи уже давно, это и соль для ванные, и маски для волос с маслом репейника и шампуни. И вот решилась на покупку пасты. И не ошиблась, вся продукция этой марки дешевая, но такая качественная, как будто и правда ее делает милая бабушка в деревне. Паста легкая, словно детская, бережно очищает, не портит эмаль зубов. Хватает надолго.

06.01.2013

Отличная

Достоинства: Эффективная, очень приятная на вкус.

Отзыв: Очень понравилась эта паста!!! сначала немного смутила слишком дешевая цена, но потом, попробовав осталась очень довольна!!! прекрасный состав!! очень мягко чистит зубы. у меня они очень чувствительные, так вот, эта паста подошла мне идеально!!! пенится она не очень сильно, но при этом чистит. так что советую!

07.09.2012

Я не ожидала такого эффекта!

Отзыв: Честно сказать, купила эту пасту только из-за эксперимента. Мне нравится косметика от Агафьи, но вот пастой я никогда не пользовалась. Сначала она не вызвала у меня особого доверия. Упаковка явно дешевая - кусок картона, не более. Сама паста не содержала никаких крупинок или добавок, да и пениться не хотела. А я уж поудмала, какая зубная паста, раз пенится плохо? Но я ошибалась. Паста замечательная. Начну с того, что в ней нет компонентов, вредящих здоровью. В составе очень много различных эфи… Читать далее

19.07.2014

Супер

Отзыв: Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая - отлично очищает. Только подойдет она не всем из-за своего довольно таки специфического привкуса. Паста очень хорошая, но вот из-за привкуса она мне не понравилась. Но все равно я поставлю ей высшую оценку.

12.05.2014

Эффективная солевая паста

Достоинства: Устраняет кровь, нормализует дыхание.

Отзыв: Зубные болезни много раз беспокоили меня. Применял часто различные медикаменты и пасты зубные. Но, паста, созданная на основе рапа соли по рецепту бабушки Агафьи, помогла мне больше остальных средств. Перед ее применением меня беспокоили кровотечение из десен, запах неприятный, чувствительность повышенная зубная и боли в деснах. Оказалось, что паста эта имеет множество свойств. Так, она, устраняя воспалительные эффекты, укрепляют десна. Плодотворно очищает зубы и язык, освежая дыхание. В ее… Читать далее

14.01.2014

Отличная паста

Достоинства: Очень дешевая и вместе с тем довольно неплохая паста.

Отзыв: Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая очень дешевая, очень простая упаковка. Но несмотря на это, она действительно хорошо очищает зубы и благодаря своему составу, мне кажется, хорошо в целом влияет на ротовую полость. Ощущение свежести держится довольно продолжительно.

09.07.2013

Мега

Отзыв: Скажу вам честно, зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая меня очень удивила и порадовала. Это наверное самая качественная и эффективная зубная паста, которую я только встречала в своей жизни! После нее аромат во рту очень освежающий, который остается на протяжении всего дня!

Отзывы на Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая в категории Косметика и Парфюмерия.