Автосалон "Автолайф Плюс", Г. Москва

Моя оценка 4+

Расположение
Ассортимент
24.10.2015

Достоинства

Никакой лишней суеты, все очень грамотно и вежливо.

Недостатки

Забыли про коврики.

Отзыв

Приобретала автомобиль Kia Rio. К выбору своего первого автомобиля подходила ответственно. Привлекла цена на сайте данной компании. Я позвонила туда. И действительно мне предложили очень хорошие условия для приобретения данного автомобиля. Выбрав день я посетила данный салон, где за всего 3-4 часа сделала все необходимое для приобретения моей машины: зарезервировала машину (она была в поставке), подала заявку по кредиту. Встретили очень гостеприимно, все рассказали, показали. Предложили пройти тест драйв. И вот через две недели пришла моя машинка на стоянку. Огорчил один момент - машина была в пыли. Но менеджер успокоил меня и сказал, что когда я буду забирать автомобиль он будет чистым. Провели сделку с банком. Менеджер сразу предупредил меня, что придется подождать (7-10 дней. За ожидание менеджер пообещал коврики в салон в подарок. Но машину получилось забрать даже раньше. При выдаче ковриков в машине не оказалось, на, что было обращено внимание менеджера об обещанных ранее подарках. Пока оформляла страховку менеджер пообещал решить данный вопрос. Когда пришел момент уезжать менеджер вынес обещанные ковры и сам лично положил в автомобиль. Выражаю благодарность всему персоналу Автолайф.