Сайт "Гипермаркета туров Травелата" (http://travelata.ru/)

Сайт "Гипермаркета туров Травелата" (http://travelata.ru/) — отзывы

10.08.2015

Горящие туры

Отзыв: Я всегда летаю на отдых, только по горящим путевкам, для меня это идеальный вариант, не люблю переплачивать. Интернет магазин http://travelata.ru/ мне нравиться за большое количество предложений по горящим турам и турам со скидками, и так как я всегда нахожу там вариант который мне нужен и при этом не нужно посещать кучу агенств, все в одном месте.

10.08.2015

Экономно.

Отзыв: Мне намного удобнее подобрать тур самостоятельно дома, чем сидеть несколько часов у тур агентстве. Травелата мне нравиться за удобство использования, на одном сайте собраны множество туроператоров более 120 и при этом только проверенные и надежные, на сайте http://travelata.ru/ даже имеется рейтинг их. Мне ресурс нравиться. Рекомендую.

29.05.2015

Удобный поиск туров!

Отзыв: Заказ туров через интернет, это уже не новинка, а скорее удобство и экономия времени. Интернет магазин https://travelata.ru мне нравиться, за удобный интерфейс сайта, найти тур очень легко. Нужно лишь внести некоторые данные предстоящего путешествия по дате вылета и месту отдыха, и будет доступен список имеющихся туров с ценами. Удобно, просто, мне нравиться.

31.10.2015

Подбор

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Сбой.

Отзыв: Если не хочется очень долго ходить по разных сайтах турестических оператор, то этот проект именно для вас. Потому что данный сайт подберет вам выгодного теуристического оператора, по вашим параметрам которые вы зададите. Очень полезный ресурс, который всегда выручит.

27.02.2019

Прекрасная компания по продаже туров в разные страны

Достоинства: 1) Разнообразие туров 2) Цена 3) Обслуживание 4) Помощь от консультанта 5) Много выбора и акции.

Отзыв: Я заходил на этот сайт чтобы посмотреть какие есть туры, а также для сравнения цен с ценами у других компаний. Честно скажу, я купил путевку на сайте этой компании, потому что мне она показалась более убедительной и экономной. Я не пожалел ни на минуту что обратился именно к ней за помощью, потому что мне подобрали замечательный и доступный по цене тур и я смог хорошо провести время в отпуске. Мне понравилось то как менеджеры со мной общались, ои все рассказали и много мне помогли. Если вы хотит… Далее

Отзывы на Сайт "Гипермаркета туров Травелата" (http://travelata.ru/) в категории Интернет-сайты.