Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
27.02.2019

Достоинства

Очень весело и интересно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я являюсь мамой подростка и знаю, что в столь прекрасном возрасте гормоны с нашими деточками делают невероятные вещи, чему, мы противостоять не в силах, но мы в силах сделать этот период для наших детей более безопасным. Именно поэтому я хочу посоветовать лагерь Лига Экстрима – как метод проведения досуга с пользой и в удовольствие для наших чад.

Начну с того, что Лига Экстрима, как и многие другие лагеря входят в группу лагерей smartcamp ссылка для заинтересовавшихся вот: https://smartcamp.ru/about/about.php

Мы выбираем программы именно Лиги Экстрима, потому, что этот лагерь спортивного направления. Мы отправляли сына туда уже три раза, все три остался доволен, каждый раз смены разные, добавляются новые «фишки», типа уроков туризма или навыков мечевого боя. Старыми в Лиге Экстрима остаются только вожатые, организаторы и дети, которые постоянно, как и мы, возвращаются в этот лагерь.

Про джамперы, гироскуторы, МоноЭлектроКолеса, ЭлектроСамокатыRazor, HoverBoard, Pogostik и много еще такого, что я даже выговорить не смогу, я подробно рассказывать не буду, скажу лишь, что всего этого добра в Лиге огромное количество.

Самое главное, для меня – как родителя, является то, что в Лиге большое внимание уделяется безопасности. Все проходят инструктаж по ТБ, ни один трюк не выполняется без шлема, все вожатые прошли специально школу вожатых, помимо прочего преподают правила оказания первой помощи.

Сыну дорога Лига Экстрима за новых и старых друзей, за прекрасную возможность весело и интересно провести время в кругу сверстников и за эмоции, которые он там испытал.

Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 1 Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 2 Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье фото 3

Другие отзывы на Лагерь "Лига Экстрима", Подмосковье

27.02.2019 13:09
Понравился отзыв, пойду поищу Лигу Экстрима.
27.02.2019 13:09
С какого возраста детей берут в Лигу Экстрима.
22.03.2019 23:35   Пожаловаться
Маланья: В Лигу берут с 10-ти лет. Лагерь рассчитан на подростковый возраст.
27.02.2019 13:09
Не подскажете стоимость путевки в Лигу Экстрима?
28.02.2019 12:48   Пожаловаться
Маланья: Смотря когда Вы едете и когда покупаете путевку. Летом смены самые длительные и путевки самые дорогие. Летние на 12 дней 40-45 тыс. руб, а осенние, весенние в 20-23 тыс. руб. Если заказывать заранее можно получить пару тысяч скидку.
28.02.2019 12:50   Пожаловаться
Маланья: Смотря когда вы путевку будете покупать. Летние смены по 12 дней обойдутся в 40-45 тысяч, весенние или осенние, по неделе стоят около 20-ти. Если купить заранее, делают скидку пару тысяч.