Отзыв о Телефон Highscreen Boost II se:
Хороший

Функциональность
11.06.2016

Достоинства

Аккумулятор, Процессор, Доп. кнопка (сбоку), Хороший дизайн, Удобный и простой интерфейс, Поддержка двух SIM-карт, 13 МП камера, Не матовая крышка).

Недостатки

Может нагреваться, когда долго залипаешь над видео/играми. Странная ошибка, которую трудновато удалить постоянно говорит о том что "Процесс com. google. process. gapps остановлен". Сегодня спустя 11 месяцев начал подлагивать, но я думаю это из-за программного обеспечения.

Отзыв

Покупал в июле 2015 года, в основном из-за большой ёмкости аккумулятора. Ну ещё из-за одного плеера. Тк прошлый вообще Fly IQ440 надоедал своими зависаниями. В принципе понравился, очень даже. Аккомулятора у меня хватает, маленький - 1,5 дней, большой может и 3 дня выдержать. А плюс покупал ещё из-за карты памяти, у она была только 32 Гб: ) Про экран не знаю, тк не ранял, но слышал что если он треснет, сенсор перестаёт работать. Брал в комплекте с чехлом, тк не хотел что бы он затирался до железа. Порадовала кнопка быстрого включения приложения (сразу не задумываясь поставил фонарик). Впрочем отличный телефон, особенно в путешествие или в универ на 6 пар, иногда просто может не хватить одного акк. приходится брать большой. Рекомендую!