Алко Барьер (Alcobarrier)

Отзыв о Алко Барьер (Alcobarrier):
Помогает при похмелье, уменьшает желание выпить

03.06.2015

Достоинства

Помогает при похмелье, эффективное, безвредное лекарство.

Отзыв

Я покупала его своему папе, заказывала через интернет. Это такой порошочек в пакетиках, один пакетик на одно применение. Нам его нарколог порекомендовал. Содержит натуральные компоненты: смолы акации, артишок, пустырник, янтарная кислота и витамин В6. Главное конечно чтобы человек хотел бросить пить, тогда эффект будет. Точно скажу, нервную систему успокаивает, настроение улучшилось и папа говорит, что действительно пить меньше хочется. И даже если все-таки выпьет, все равно ему даю это лекарство, так как улучшает состояние, устраняет похмелье.

Другие отзывы на Алко Барьер (Alcobarrier)

03.06.2015 10:18
Я покупал его своему папе, заказывала через интернет. Это такой порошочек в пакетиках, один пакетик на одно применение. Нам его нарколог порекомендовал. Содержит натуральные компоненты: смолы акации, артишок, пустырник, янтарная кислота и витамин В6. Главное конечно чтобы человек хотел бросить пить, тогда эффект будет. Точно скажу, нервную систему успокаивает, настроение улучшилось и папа говорит, что действительно пить меньше хочется. И даже если все-таки выпьет, все равно ему даю это лекарство, так как улучшает состояние, устраняет похмелье.
03.06.2015 10:18
У меня алкобарьер пил близкий родственник, когда бросал пить. Ему помог этот препарат, но без силы воли и желания никуда. Алкобарьер снимает симптоматику. А вот работа с головой лежит на членах семьи и самом алкоголике.