Фильм "Думай, как мужчина" (2010)

Фильм "Думай, как мужчина" (2010) отзывы

4,5
08.09.2012

Интригующее название, не правда ли?

Достоинства: Интересный сюжет, настраивающий на романтический лад, великолепная игра актёров.

Недостатки: Акиёрский состав состоит в большинстве из негров, соответственно, и шутки в фильме иногда весьма специфические.

Отзыв: Совсем недавно посмотрел фильм и был поражён авторским замыслом ка писателя, так и тандема режиссёр-сценарист. Фильм рассказывает о компании друзей, каждый из которых представляет собой определённый тип мужчин: гуляка, игрок, маменькин сынок и так далее. Естественно, что в ходе фильма они ищут свою вторую половинку, зачастую пускаясь на хитрости и обман, чтобы, помимо времяпрепровождения с любимой, не забывать и о приятелях. И спутницы верят им до поры до времени, пока в их руки не попадает книг… Читать далее

14.12.2012

Отличный юмор

Отзыв: В целом, все довольно неплохо, нашему зрителю фильм понравился благодаря интересной интонации а-ля «Квартет И» и поэтому его сразу назвали «О чем говорят мужчины» по американски. Рекомендую к просмотру как очень хороший пример искрометного юмора большого города.

Отзывы на Фильм "Думай, как мужчина" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.