Телеканал "Россия 2"

Телеканал "Россия 2" отзывы

2,6
04.08.2019

Ах, эта мелодрама, мелодрама

Достоинства: Некоторые сериалы.

Недостатки: Много скучных мелодрам.

Отзыв: Здравствуйте! Канал Рося-1 точно не входит в число часто просматриваемых много. Иногда смотрю там сериалы в 21.00, но часто не получается досмотреть, скучно. Складывается впечатление, что там либо мелодрама идет с одними и теми же актёрами, либо Соловьев дебаты ведет. Устала уже и от того, и другого.

04.12.2017

Самый плохой спортивный канал

Достоинства: Бесплатное спортивное вещание.

Недостатки: ЛОКО ЧЕМПИОН!!!

Отзыв: Почему нет трансляции молодежного ч м по хоккею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везде написано что трансляция на вашем канале, дак почему её нет, это же матч за медали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.02.2016

Сериал дерьмо

Недостатки: Гавно.

Отзыв: Вы когда закончите нести херню в сериалах Приговор идеальной пары люди все в нервах б====ть смотря ваш сериал. Дерьмо такое дерьмо.

16.10.2015

Достала Москва и Питер

Отзыв: Достали показывать одну Москву и Питер в КХЛ. .. или денег платят больше?

24.03.2015

Оглохотскобеевойизарубина

Недостатки: Репортажи ваших спецкоров в стиле а-ля скобеева или зарубин уже поросто з-е-ба-ли. вечером, после работы, хочется тишины и спокойствия, а эти придурки рвут свои глотки так, что хочется затыкать уши.

Отзыв: Ххх.

01.03.2015

Ведущие "Большого спорта" часто говорят "э" перед словом

Достоинства: Интересно освещаются спортивные события в стране и мире.

Недостатки: Ведущим необходимо доработать культуру речи.

Отзыв: Ведущих телепередачи "Большой спорт" М. Орзул, А. Попова неприятно слушать из-за прерывистой речи с предыханием и постоянно произносимой буквы "Э". Очень приятно слушать Дмитрия Губерниева. Комментирует и ведет передачу профессионально, грамотно, эмоционально.

24.12.2014

Ужасно

Достоинства: Теперь нет!!!!!!!!!

Недостатки: На 90% неитересно.

Отзыв: Сам как неудевительно в хоккее болею за ЦСКА, в Футболе за СПАРТАК, в баскетболе за ЦСКА, причем с самого детства. До этого года пытался смотреть все трансляции этих комманд. Так в этом году они вобще заложали с трансляциями, извращаются как хотят, такое ощущение они не за спорт болеют, а всеми фибрами души только бабло пытаюся заработать, а на болельщиков им вообще плевать. Так что помучевшись с ловлей этих показов забил на этот спорт, может быть если спорт станет некому неитересен они своими и… Читать далее

03.11.2014

Для любителей спорта.

Достоинства: Много спорта. Есть по утрам интересное кино.

Недостатки: Много рекламы. Мало фильмов.

Отзыв: Я этот канал смотрю по утрам в основном. Там после восьми показывают хорошие качественные отечественные сериалы. По нескольку серий подряд. Утром рано встаю ребенка покормить. Включаю фильмы. Не так давно показывали "Котовский", а теперь смотрю про тайную канцелярию. Там актеры хорошие и сюжеты серий впечатляют. Днем тоже иногда смотрю. Но спортивные каналы не люблю. Спорт сейчас нечестный и продажный. Неинтересно стало.

09.10.2014

Буду смотреть дальше

Недостатки: Повтор одних и тех же фильмов.

Отзыв: Уважаемая редакция телеканала!, прошу Вас провести анализ художественных фильмов которые вы демонстрируете на своем канале. Согласен, что большинство из них относятся к категории " ЭКШИН", но вы их показываете до 10-15 раз в год, что особенно не допустимо, на мой взгляд когда есть спортивные трансляции, регулярка КХЛ, и др. чемпионаты РОССИИ, по моему повторяющейся демонстрацией выше упомянутых фильмов они в итоге вызывают отторжение! С глубоким уважением, ваш телезритель Орлов А. Е. г. Нижний Н… Читать далее

15.09.2014

Ужасный

Отзыв: "Большой футбол"Прям бесит как они себя ведут в прямом эфире, ржут как кони. про свои любимые команды говорят с гордостью, разве так можно! Особенно бесит картавый черт! Как таких вообще берут в телевизор... Или россия2 доет инвалидам работу...

10.09.2014

Ужас

Отзыв: Постояно крутять одни и теже сериалы, больше нечего показывать.... ? Много различных фильмов, к/ф, сериалов как: "Скарлетт", "Цирюльник", "Адмиралл", "Красотка", "Бригада", "Бумер", "Брат 2" и т. д Уважаемые редакторы, огромная просьба не повторяйте сериалы (фильмы) каждый месяц.

24.04.2014

Кайфовый канал - бесценен для тех, кто его лепит

Достоинства: Упорство, с коим эти подозрительно веселые ребята делают свое, хоть им чего на балде теши,.

Недостатки: Юморка бы побольше, улыбок на помятых после личной жизни образах, да пусть говорят, говорят, говорят...

Отзыв: Да ладно, чё там. Был спортивный канал - стал канал кайфовый, или удовольственный - смотрите, какое удовольствие (или кайф) делающие его журналистики получают от своей работы (если ее можно так назвать), И это главное, это то, к чему всем следует стремиться - тогда на нашей голубой планете наступит идиллия. Смотрите, в какой гармонии с собой пребывает тот самый Губерниев, на которого вы накинулись! Он же тащится от себя почти как от биатлонистки Домрачевой или пловчихи Герасимени. Да и осталь… Читать далее

20.04.2014

Показывают бандита Эрика Давыдовича как героя

Отзыв: Показывают бандита Эрика Давыдовича как героя. Ранее он кроме историй где был фигурантом уголовного дела, очень бахвалился как гоняет по Москве на желтой БМВ подвергая жителей серьезной опасности. Теперь власть денег. И он нас с телеканала Россия 2 учит правилам хорошего поведения и вождения. Да что это за страна такая!? Вообще правды нет.

11.03.2014

Хватит каркать в эфире!

Отзыв: Раньше я предпочитала узнавать новости из программы "Вести"Россия2, но в последнее время просто невозможно слушать некоторые репортажи, где репортер с деффектом речи, каркающий, как ворона репортер Зарубин! Где это видано, что бы с таким противным говором ставили на самые горячие по-новостям точки, неужели нет людей с нормальной дикцией! Явно чей-то родственник. .Поражает такое отношение к аудитории.

18.02.2014

Занудный ведущий и неприятный голос передачи "Олимпийское вр

Недостатки: Ведущий программы "Олимпийское время" на канале Россия 2 (который вёл передачу с Ольгой Васюковой 18 февраля с 11-30 до 12-00). Даже не запомнил его фамилии, так как настолько противно ведёт прямой эфир. Неприятный голос, занудное ведение прямого эфира, плохая дикция. Неужели мало талантливых ведущих в России?

Отзыв: Ведущий программы "Олимпийское время" на канале Россия 2 (который вёл передачу с Ольгой Васюковой 18 февраля с 11-30 до 12-00). Даже не запомнил его фамилии, так как настолько противно ведёт прямой эфир. Неприятный голос, занудное ведение прямого эфира, плохая дикция. Неужели мало талантливых ведущих в России?

Отзывы на Телеканал "Россия 2" в категории Телеканалы.