Видеорегистратор Cardinal Z-15

Видеорегистратор Cardinal Z-15 отзывы

4,8
24.02.2016

Очень удобный

Отзыв: Из моей машины стащили видеорегистратор. Висел на лобовом стекле. Стала искать альтернативу в сети. Многие пользователи рекомендовали установить видеорегистратор с выносной камерой, которая незаметна на стекле. После долгих поисков остановилась на Cardinal Z15. Не жалею, что взяла именно его. Уже помог мне в диалоге с сотрудниками ДПС. Они думали я без регистратора, а когда показала «кино» говорить стали по-другому. Большой дисплей удобен для просмотра записей. Удобен в обращении. Управление про… Читать далее

24.02.2016

В принципе, хороший подарок

Отзыв: Выбирала регистратор мужу в подарок. Остановилась на CARDINAL Z15 с 2 камерами. Для меня очень важно было, что бы он хорошо крепился. Предыдущий регистратор пришел в негодность именно из-за плохо крепления, он просто выпал из «лапок». Хорошо, что его можно выносить из машины, что бы не украли. Дополнительный плюс CARDINAL это то, что он поддерживает крупные карты. Вставили карту на 32 Гб и о ней забыли, ее не нужно чистить. Регистратор нормально выполняет свои функции даже в сильный мороз. Этот … Читать далее

20.01.2016

За такие деньги, модель неплохая.

Отзыв: Я считаю, что CARDINAL Z15 качественный видеорегистратор за приемлемую цену. Я давно к нему присматривался и только недавно купил. Крепится он достаточно легко, меню у него простое, дизайн стильный. К тому же нравится, что вторая камера выносная, ее можно или спрятать, или подцепить на заднее стекло машины. Запись тут цикличная, снимает он хорошо, на записи все четко и ясно видно и слышно, без помех и посторонних шумов.

08.01.2016

Устраивает

Достоинства: Высокое разрешение, широкий дисплей.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Хочу сказать, что Cardinal Z15 очень функциональный видеорегистратор. Не жалею, что купил именно его, уже не раз помог. Видео записывает в высоком разрешении Full HD, есть вторая камера, которую можно установить куда угодно. Отдельно отметил бы широкий дисплей, на котором можно рассмотреть все детали, и удобное крепление. Лично меня всё устраивает.

12.06.2015

Хорошая покупка

Достоинства: Хороший в целом. Нет явных минусов.

Отзыв: Для жены приспособил выносную камера в качестве монитора заднего вида. Однажды был скачок напряжения – предохранитель на магнитоле сгорел сразу, а регистратор ничего, спасло зарядное устройство с защитой! Хорошее качество сборки не скрипов, не люфтов. Качество видео устраивает. Немного проседает в темное время суток, что и понятно.

08.06.2015

Пока работает безотказно

Достоинства: Неплохой угол обзора. Качество съемки неплохое.

Недостатки: Наверное только цена.

Отзыв: Со своей функцией Кардинал справляется хорошо. Есть запись координат GPS, даты, времени и скорости движения. Угол обзора охватывает до 6 полос. Езжу много, бывает что машина барахлит, а он работает. В случае чего, работает на своём аккумуляторе, что выручает.

05.06.2015

Я довольна

Достоинства: Хороший экран. Неплохое качество съемки. Хорошо держит заряд.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Поставила данный видеорегистратор, пока работает хорошо. Четкий, большой экран - удобно смотреть записанный материал. Сенсор работает исправно, не было ни одного сбоя. Аккумулятор тоже не подкачал - заряд держит. Неплохая модель. Производитель довольно известные, поэтому надеюсь, что прослужит долго.

16.07.2015

Расстроило стандартное крепление. А так нормально

Достоинства: Хорошее качество сборки, качество записи.

Недостатки: Стандартное крепление так себе, прямо скажем, докупал другое.

Отзыв: Всё хорошо, но соединение с креплением не самое удачное. Приходится либо возиться, либо снимать с присоской. Думал-думал и перешел на крепление Cardinal Magic Clip. Все проблемы с установкой и съёмом сразу решились, там магнитная система и регистратор ставится и снимается одним движением. А что касается самой модели Cardinal Z15, то со своими функциями она справляется хорошо. Запись чёткая, есть GPS и датчик движения. Ну и конечно вторая камера.

11.06.2015

Мне нравится.

Достоинства: Цена, сборка, качество видео.

Недостатки: Не всегда есть возможность разглядеть номера на видео в темное время суток.

Отзыв: Cardinal Z 15 имеет большой, удобный экран и хороший обзор. Но, к сожалению, на видео номера встречных машин можно разглядеть не всегда. При некоторых условиях – например в темноте и ярком встречном свете, изображение чуть засвечивается. А в остальном всё нормально. Есть выносная камера, что большой плюс.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal Z-15 в категории Аксессуары.