Маска для глаз Eyes Cover

Маска для глаз Eyes Cover отзывы

4,8
17.06.2015

Супер эффект

Отзыв: Отличная охлаждающая маска для глаз - эффект не заставляет себя долго ждать. После использования маски проходит усталость глаз, чувствуется приятная свежесть и легкость, кожа моментально приходит в хорошее состояние - после рабочего дня самое то, что нужно.

15.12.2019

По совету своего косметолога купила это приспособление, ни

Достоинства: Есть.

Отзыв: По совету своего косметолога купила это приспособление, никаких витаминов и кремов оно конечно же не заменит. Но делаю теплую маску, а потом уже сыворотку наношу, так мне мой косметолог посоветовала, вот тогда да, усиливается действие сыворотки. Ну при использовании приятна, что еще? Нравится, что многоразовая….

13.10.2018

Супер

Достоинства: Экономит время, приводит глазки в порядок).

Отзыв: После рождения ребенка можно сказать что почти и не спала и глазки мои стали выглядеть ужасно. Синие круги под глазами мне уже казались нормой, но муж был в шоке. После этого я перерыв весь интернет запила себе именно эту маску. Это находка! Простота применения и эффект замечательный.

10.08.2018

Очень хорошая маска в самый раз подойдет абсолютно всем

Достоинства: Снимает отек Хорошая цена Снимает раздражение.

Отзыв: Маска очень хорошо рабатает. Снимает отеки и как мне кадется убирает марщины. В цене не кусается и ее хватает на долго.

12.06.2017

Супер👍🏻

Отзыв: Маска супер, с первого раза я сразу почувствовала эффект, глаза отдыхают, преобретают вторую жизнь.

21.02.2017

Прекрасная маска

Достоинства: Настоящий помощник для глаз.

Недостатки: Нужно заказывать и ждать.

Отзыв: Отличается от подделок высоким качеством и эффективностью. За 2 недели использования удалось полностью избавиться от мешков и синяков под глазами. Хорошо расслабляет и ускоряет впитываемость наносимого средства - можно предварительно использовать питательный крем или сыворотку. Маску к покупке рекомендую и советую обратить на нее внимание всем, у кого есть проблемы в области век.

21.12.2016

Любимая маска для глаз

Достоинства: Снимает усталость и отеки.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Я eyes cover покупаю уже несколько лет. Она проверена и опробована в разных ситуациях и всегда меня выручает. Использовать ее проще простого - гладем в холодильник или наоборот разогреваем в теплой воде - и кладем на глаза. Отдыхаем несколько минут и наслаждаемся результатом. Глазки после таких мунипуляций отдохнувшие, а взгляд свежий и бодрый. Если использовать регулярно, расправляются морщинки мимические и отечность становится менее заметной. Очень рекомендую хотя бы даже потому, что она здо… Читать далее

07.12.2016

Покупала аналоги. Могу поделиться мнением.

Достоинства: Эффективная и недорогая.

Недостатки: Да нет их.

Отзыв: Я с гелевыми масками давно на ты, часто они меня выручали, а еще чаще разочаровывали. Как любая девушка, я хочу, чтобы я выглядела превосходно всегда, даже если недавно я пришла с вечеринки, спала 1.5 часа, а уже пора идти на работу. А работаю я, на минуточку, начальником отдела по работе с клиентами. Мне нужно выглядеть безупречно, потому что я -лицо фирмы. Я заказывала подобные маски на китайских сайтах, покупала на море, в магазине фикс прайс и могу сказать, что больше всего мне понравилась т… Читать далее

18.08.2015

Eyes Cover маска для глаз против старения

Достоинства: Отличная маска, не вызывает аллергию.

Отзыв: Добрый день. Подруга посоветовала приобрести маску для глаз EyesCover. Мне уже 28 лет, поэтому я замечаю мелкие морщини под глазами. Пользуюсь разными средствами, но не помогает. Данная маска влияет на кожу хорошо. Цена доступная для всех.

12.08.2015

Идеальная

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Очень понравилось, что маска eyes cover многоразового использования, удобно. В силу работы мне приходится очень много времени проводить за монитором, к вечеру глаза устают, появляются темные круги под глазами. Маска очень удобная в использовании, приятная текстура, подстраивается под форму лица. Я использую её охлажденной, чтобы тонизировать кожу и тёплой, чтобы расслабить мышцы лица в конце дня. Лично мне нравится.

27.07.2015

Эффект на лицо!

Достоинства: Снимает усталость.

Недостатки: Немного холодновата по началу, но это первые минуты.

Отзыв: Очень классная вещь! Заказывал для подруги, а оказалось, что подходит и мне. Маска хорошо снимает усталость с глаз, так работаю за компьютером-глаза в постоянном напряжении, а холодная маска помогает расслабиться. На ощупь приятная, не давит, иногда даже от головной боли избавляет!

21.07.2015

Хорошая

Достоинства: Устраняет темные круги, припухлости под глазами.

Отзыв: Мне нравится маска Eyes Cover для глаз. После работы за компьютером, перед сном, наношу ее на глаза на 10-15 минут и надо полежать. Снимаем спазмы, усталость, покраснения. Особенно, очень хороша у кого близорукость или проблемы с глазами. Хорошо расслабляет глаза.

16.07.2015

Для тонуса нежной кожи вокруг глаз

Достоинства: Можно использовать в холодном и горячем виде.

Отзыв: Нравится использовать эту маску для глаз в холодном виде. От постоянной работы за компьютером появляется ощущение "песка в глазах", 15 мин с охлажденной маской eyes cover снимает дискомфортные ощущения.

01.07.2015

Отличная

Достоинства: Снимает усталость.

Отзыв: После трудового дня на лице видна усталость. Что бы ее не было видно приобрела себе маску для глаз Eyes Cover эффект после нее отличный. Приходит свежеть, чувствуется расслабление. рекомендую.

26.06.2015

Реально помогает

Достоинства: Снимает усталость с глаз, придает тонус всему лицу в целом, покраснений больше нет. Я доволен от эффекта маски.

Отзыв: Потрясающий эффект уже с первого раза постиг меня от использования маски для глаз Eyes Cover. Моя трудовая деятельность связанна с постоянным напряжением глаз, в конце дня просто не возможно открыть глаза, такое чувство что песка насыпали, глаза красные и опухшие. Начал использовать маску и мне реально помогло.

Отзывы на Маска для глаз Eyes Cover в категории Прочее.