11.10.2015

Достоинства

Кропотливая работа, индивиульный подход, результативность.

Недостатки

Затрдняюь ответить, не заметила ничего отрицательного.

Отзыв

Мне в агентстве целевого поиска Heart-Hunter очень помогли. Долго у меня не ладились отношени с мужчинами. Постоянно встречались какие-то такие, что одно разочарование от отношений. Я решила, что попробую обратиться за помощью в агентство. Действительно помогли. Я сейчас встречаюсьс мужчиной, который меня полностью устраивает во всём. Даже удивитльно- у нас так много общих интересов, посещаем одни и те же мероприятия, ведь много схожих увлечений и живём в одном городе, а встретились только сейчас и только благодаря агентству. И еще я поняла, что причина моих прежних неудач не только в мужчинх, но и вмоём не всегда правильном, слишком критичном отношении к окружающим людям. И в этом разобраться я смогла опять таки благодарям профессиональным психологам, которые работают в Heart-Hunter.