Отзыв о Матрасы-в-спб-рф:
Крайне некомпетентная контора

30.10.2017

Достоинства

Недостатки

Нарушены срок доставки, привезён на тот товар, цена оказалась больше заявленной в два раза.

Отзыв

Заказала на сайте в понедельник по своим размерам 2 матраса RULETTO по цене 1305 руб/шт плюс доставка 400 рублей, общая сумма 3010 рублей. Сказали срок доставки в среду на этой же неделе. Звонят в среду, сообщают, что доставка будет в четверг (ошибка менеджера). Соглашаюсь на четверг. Привозят в четверг - оба матраса не тех размеров!!! Опять ошибка менеджера. Отказываюсь принять. Обещают привезти нужные матрасы в понедельник (через неделю после заказа). Привозят в понедельник, размеры правильные. В накладной указана цена за один матрас 2698 руб, на второй матрас цена вообще не указана, также нет цены доставки. Общая сумма на 312 рублей меньше, чем должна была быть. Водитель взял с меня деньги, потом заметил ошибку в документах и стал звонить менеджеру. Менеджер по телефону сказала, что я должна оплатить более 5000 рублей!!! Конечно, я отказалась.
Кстати, ни один из предложенных мне матрасов не стоил дороже 2066 рублей. Откуда взялась такая сумма не понятно.
Никому не советую связываться с этим магазином.

Другие отзывы на Матрасы-в-спб-рф

30.10.2017 11:53
Здравствуйте, Вера. Напишите номер вашего заказа. Готовы компенсировать все расходы, связанные с задержкой и ожиданием заказа. По нашей базе данных - ошибок связанным с размерами не было. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам. Просто позвоните по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 981-65-77 и можете расчитывать на самую высокую скидку и на высокий уровень обслуживания. Спасибо.