Отзыв о Матрасы-в-спб-рф:
ОЧЕНЬ подвели + халатность

31.08.2018

Отзыв

На сайте написано о доставке в тот же день. Нам позвонили, уведомили о возможности доставки только в пятницу. Не беда! Нам матрас нужен в субботу.

Что по итогу? Обещанного уведомления нет.
Позвонили в 4 дня, сказали отправят запрос, где он. Ок, терпеливо жду. Нет звонка, хотя сказали уточнять прямо сейчас.
В 6 вечера не дозвониться. Через минут 15 смог дозвониться по другому номеру. Там сказали, да, запрос отправлен, ответа нет. Сейчас у девочек уточним.

Хоккей, но ответа нет. И ладно, бывают накладки и прочее, но вся соль в другом. Нет возможности отследить перемещение заказа. Вышло так, что я за бортом. Сами работники не в курсе, отправили ли матрас.

Мы сами работаем в магазине, у нас всегда можно понять, собран или нет. Мы всегда предупреждаем, если один из производителей нарушает сроки доставки. Мы предоставляем клиенту номер отправки, по которому реально вести отслеживание перемещения заказа + если что, позвонить в службу доставки, узнать, где он.

По итогу, матраса нет, информации о нем нет. Просидел на работе лишнее время ожидая, что вот-вот уточнят. Ничего нет.

Друзья, проще в другую компанию обратиться сразу. Но если готовы ждать неделями, нет проблем. Потому что одно дело кто-то подвел, другое, когда даже узнать не могут, подвели или нет....