Сайт "Интернет магазин электроники abistore.ru" (www.abistore.ru)

Сайт "Интернет магазин электроники abistore.ru" (www.abistore.ru) — отзывы

3,0
09.06.2015

Отличный интернет магазин! Таких мало!

Достоинства: Отличные цены, быстрая доставка.

Недостатки: Проблемы со связью... бывает очень трудно дозвониться.

Отзыв: Давно искал в интернете где купить технику по приемлемой цене, недавно наткнулся на интернет магазин abistore.ru, удивили цены, позвонил по бесплатному номеру, решил поинтересоваться покупкой Apple iPad Air. По телефону мне сообщили о наличии и возможности доставки в мой регион (Санкт Петербург). Решил заказать, оформил заказ, вся информация и ссылка на оплату пришла на электронную почту, оплата происходила через надежную систему оплаты "Интеркасса", после оплаты пришло уведомление о смене стату… Далее

09.10.2016

Мошенники

Достоинства: Мошенники.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: ABIstore это мошенники, ничего они не продают, заманивают людей низкими ценами, после перечисления денег меняют названия магазина, а старые телефоны включают. Служба доставки не существующая, можно проверить набрав номер.

09.06.2019

Всем рекомендую и тем я не бот так как прошел проверку

Отзыв: Просто классссс как всегда всем рекомендую так как таких магазинов редко встретишь.

25.10.2016

Мошенники, кидалы

Достоинства: Красиво разводят.

Недостатки: Старая схема развода.

Отзыв: Домену 3 месяца Цены занижены на 70% Деньги только вперед Не существующий адрес магазина. Вывел на чистую воду "менеджера" по телефону, задав несколько неудобных вопросов. Не видитесь на сладкие цены этого магазина.

Отзывы на Сайт "Интернет магазин электроники abistore.ru" (www.abistore.ru) в категории Интернет-сайты.