Татту-салон "Эй, капитан", Санкт-Петербург

Татту-салон "Эй, капитан", Санкт-Петербург отзывы

06.09.2015

Нормальный салон, можно смело идти

Достоинства: Достойные цены, все стерильно, хорошо консультируют по тату.

Отзыв: Мастер помог определиться с эскизом, сделал все быстро и аккуратно, рассказал как за ней ухаживать. Спасибо за его чувство юмора, очень помогло пока делал мне татушку. В салоне работают настоящие профессионалы. Салон неплохой, уютный, чистый. Чувствуется всегда гостепреимство. Короче придраться особо не к чему.

09.07.2015

Отличное место для первой татуировки

Достоинства: Все очень понравилось, цены не кусаются, много разнообразных эскизов и мастеров.

Отзыв: От души благодарна тату студии "Эй, капитан" за мою чудесную татуировку. Могу оценить не только профессиональное исполнение, но и отношение мастера ко мне и моим переживаниям, старался сделать процесс максимально комфортным для меня. Давал подробные ответы на все мои вопросы.

09.06.2015

Тату салон с профессиональными мастерами.

Достоинства: Большой спектр услуг, есть магазин с принадлежностями для тату и пирсинга, хороший ценник.

Отзыв: Давно хотел себе татуировку. В детстве баловался переводными татушками. Повзрослев осознал, что хочу набить что-то серьезное и крупное. Пришел в тату студию по совету подруги, она делала пирсинг в свое время и все прошло гладко. В студии проконсультировался с мастерами, очень хорошие ребята. Нарисовали для меня индивидуальный эскиз и через пару дней набили мне на плече льва. Получилось просто замечательно, доволен как лев.

Отзывы на Татту-салон "Эй, капитан", Санкт-Петербург в категории Татту-салоны.