Спрей-уход Kapous

Отзыв о Спрей-уход Kapous :
Мне не увлажняет

09.09.2012

Достоинства

Запах.

Недостатки

Нет заявленного увлажнения.

Отзыв

У меня испорченные красками и смывками волосы, сухие, жёсткие, пористые, пушатся и торчат в разные стороны. И никакой уход им не помогает. Но я люблю несмывашки разные которые увлажняют, умягчают мою непослушную шевелюру. Купила спрей от KAPOUS 2х фазная увлажняющая сыворотка для восстановления повреждённых волос. Запах приятный, я бы сказала даже очень. Консистенция приятная, мягкая. Но.... наверное мои волосы не слишком повреждены для этой сыворотки, потому что заявленного производителем действия - увлажнения я не выявила для своих волос. Наносила его всегда на влажные чистые волосы и давала высохнуть естественным путём. И мои волосы после него становились наоборот более плотными, толстыми, жёсткими и непослушными. Есть у меня один спрей для тонких волос от WELLA, так вот результат у них получается одинаковый. Не знаю, может быть на менее повреждённых волосах сыворотка KAPOUS и увлажняет. Моё мнение что она слабовата для супер повреждённых волос. Мне больше понравилось когда она попадала на кожу рук и шеи --- кожа становилась мягкая и гладкая. Стоимость 320 рублей, считаю что деньги выброшены на ветер, лучше бы не экспериментировала, а взяла ещё один пузырь голубого BONACURA.