Русимпорттрейд, Москва

Русимпорттрейд, Москва — отзывы

29.09.2017

Приятно было сотрудничать

Отзыв: Понадобилось доставить срочно кое-какой груз в одну из соседних стран и мы обратились сюда. Порадовало, что компания взяла на себя вообще все бумажное оформление, особенно таможенное. Ну и самое главное, что наш груз был доставлен в кратчайшие сроки в целости и сохранности. А это самое главное. Никаких претензий у нас не осталось. Приятно было сотрудничать.

11.08.2017

Надежная компания

Достоинства: Качественный сервис.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: С компанией «РУСИМПОРТРЕЙД» работаю уже несколько месяцев и за это время есть очень хорошие результаты сотрудничества. Благодаря компании проблемы с доставками товаров для моего магазина просто пропали. В компании работают профессионалы, которые знают свое дело и выполняют работу на 5 баллов. На мой взгляд компания заслуживает уважения, зарекомендовала себя как честный и надежный партнер!

03.07.2017

Хорошо работают!

Отзыв: Сотрудничали с ними для грузовых перевозок по земле. У них налажены контакты таможенными службами, поэтому все проходит хорошо и никаких проблем не возникает. Нету никакой лишней нервотрепки с документами и прочими деталями, они все берет на себя. У нас обычно, всегда все оперативно и качественно, стоимость перевозки адекватная, выгоднее, чем у конкурентов.

10.06.2017

Надёжный грузоперевозчик

Достоинства: Адекватная стоимость услуг.

Отзыв: На самом деле я долго искал надёжную компанию по грузоперевозкам из Китая, именно Русимпорттрейд отвечал всем моим требованиям, порадовало ещё то, что стоимость их услуг весьма адекватная. Сотрудничаем с этой компанией почти 3 года, за это время не было проблем с перевозкой, ни на таможне, ни в Китае, ни где бы то ни было ещё. Со сроками доставки всегда справлялась вовремя. Я доволен.

09.05.2017

Плодотворное сотрудничество

Достоинства: Лояльность, широкий спектр услуг, эластичность, пунктуальность.

Недостатки: Не всегда получается привезти тот или иной груз из-за взаимной загруженности.

Отзыв: Работаем уже год с Русимпорттрейдом по направлению перевозки неопасных грузов ТНП из Франции в Россию, также консолидируем на их складском помещении в Берлине наши сборные грузы из стран ЕС для перевозки в Москву. Мы долго искали надежного партнера, с помощью которого могли бы выйти за рамки работы в странах СНГ и расширить свою деятельность на Европейский союз, и с помощью Русимпорттрейда нам это удалось. По ценам всегда можно договориться, как и по условиям оплаты и другим юридическим нюансам.… Далее

20.04.2017

Обслуживание на достойном уровне.

Достоинства: Надежная компания, низкие цены услуг.

Отзыв: Доброго времени суток. Совсем недавно открыл небольшой магазин по продаже комплектующих для компьютеров. Все необходимые товары заказываю из Китая. Начал сотрудничать с компанией Русимпорттрейд, по совету хорошего знакомого. Проблем с доставкой ни разу не возникало. Доставку производят в установленные сроки, без опозданий. По качеству товара претензий не возникало.

14.07.2016

Надежный партнер

Достоинства: Быстрая доставка, помощь в оформление на таможне, адекватные сроки.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Уже несколько лет импортируем из Китая сантехническое оборудование. С самого начала нашим партнером по международным перевозкам и таможенному оформлению была компания Русимпорттрейд. С ними легко работать. Доставка обычно приходит в срок, без больших отклонений по графику, таможня проходится быстро. Ни разу не возникало вопросов о потере товара или о повреждении. Так что, могу только рекомендовать к сотрудничеству.

04.02.2016

Устраивает как надежный партнер

Достоинства: Ответственность, таможня, соблюдение сроков.

Недостатки: Навскидку не вспомню.

Отзыв: Наша организация занимается поставками натурального камня, керамической плитки из Европы, поэтому мы очень зависим от надежности партнера по международным грузоперевозкам. В связи с этим пару лет назад остановились на сотрудничестве с этой компанией. Устраивает не только отношение к контракту в плане и сроков, и ответственности, но и то, что они полностью берут на себя таможню, при необходимости консультируют по ВЭД.

20.01.2016

Плодотворное сотрудничество

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Недавно начали сотрудничать с "Русимпорттрейд". Раньше для организации перевозок работали с другой компанией, но оказываемые ими услуги нас не устроили. Тут же другое дело - сразу видно, что люди подходят к делу ответственно. За надежность перевозки можно не переживать, всегда она происходит качественно, а главное своевременное. И стоимость услуг нас вполне устраивает, так что всем довольны и будем продолжать сотрудничать!

20.01.2016

Плодотворное сотрудничество

Достоинства: Быстрая и качественная перевозка.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Достаточно давно знакомы с компанией Русимпорттрейд и благодарим за плодотворное сотрудничество. Пользуемся в основном перевозками сборных грузов и международных отправлений. Доверяем им свой хрупкий груз и оформление таможенных документов. Доставляют всегда во время и в первоначальном виде. За продолжительный срок не возникало никаких проблем, что редкость в перевозках.

14.01.2016

Надежная компания.

Достоинства: Все аккуратно и в срок.

Отзыв: С компанией "Русимпорттрейд" работаем не так давно, но очень довольны и будем продолжать. У нас сеть магазинов электрики и заказывать приходится с заводов разных городов России, иногда это ламповая продукция, которая очень хрупкая, но через компанию наши грузы приходят в хорошем состоянии и в договорные сроки. Отличная компания, рекомендую, не пожалеете.

31.12.2015

Услуга

Достоинства: Удобно, быстро и недорого.

Отзыв: Этим летом воспользовались услугами международных грузоперевозок. Помогли нам с перевозкой негабаридных грузов. Все, что касается таможенных оформлений, все берут за себя. Хоть с этим проблем намного меньше, и на границе не придирались. Удобно, что есть такие компании, которые берутся за такие услуги. Хоть на это время не трачу. Цена меня устроила. Думаю обратиться к ним опять.

23.12.2015

Прекрасная работа

Достоинства: Качественно, недорого, работают ответственные люди.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы закупали станки для деревообработки за границей. Пользовались услугами Русимпорттрейд. Ребята там работают ответственные, они позаботились о том, чтобы станки аккуратно погрузили и оперативно доставили. По цене вышло недорого, зато сотрудники компании сделали все, как я просила. В общем компания отличная и люди, работающие там ни за что не подведут!

16.12.2015

Хорошая компания.

Отзыв: Открыл небольшую фабрику, потребовалось оборудование из-за границы. Организация, на которую надеялся, подвела, нужно было искать другие выходы. Знакомые посоветовали компанию "Русимпорттрейд", зарекомендовавшую себя неплохо за последнее время. Не пожалел, привезли все в намеченные сроки и не пришлось даже волноваться, особенно за таможню переживал. Будем сотрудничать.

15.12.2015

Достоинства: Хорошая компания.

Отзыв: У меня есть небольшой, но свой бизнес! Я сотрудничаю с компанией «РУСИМПОРТТРЕЙД» уже не один год и хочу сказать, что очень довольна качеством работы этой компании. Никогда и никаких претензий в адрес этой компании не возникало, работаем совместно очень слажено и успешно! Груз всегда доставляют в обговоренные сроки, что позволяет не страдать моему бизнесу!

Отзывы на Русимпорттрейд, Москва в категории Транспортные услуги.