Ортопедический матрас Tempur

Отзыв о Ортопедический матрас Tempur:
При проблемах со спиной поможет матрас Tempur

24.10.2015

Достоинства

Снимает проблемы со спиной, комфортный сон, превосходное самочувствие.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Инициатором покупки ортопедического матраса в нашей семье стал я. После очередного посещения спортзала вдруг заныла спина, это последствия старой травмы. Начались боли в спине, сначала нерегулярные, время от времени, потом спина стала беспокоить всё чаще, так что даже обратиться к врачам пришлось всё же, само собой не прошло, как хотелось бы. Врач и посоветовал мне по возможности приобрести ортопедический матрас в помощь моему позвоночнику. Среди моих друзей и коллег не нашлось владельцев таких матрасов, так что для начала и посоветоваться не с кем было. Самостоятельно искал матрас, начал с простых мебельных магазинов, потом переключился на специализированные. Консультировался с продавцами, очень много нового и интересного для себя узнал. В итоге остановил свой выбор на матрасе фирмы Tempur Original. Причём, пришлось сделать не один подход, прежде чем выбрал именно эту модель, в течение месяца ходил тестировать. Пригласил потом в салон жену, чтобы она тоже протестировала наше будущее семейное ложе. Опасался, что вдруг ей не понравится, но воприоберетения, и за это время мы просто влюбились в свой матрас, настолько приятно и комфортно на нём спится, наутро нет никакой разбитости, всегда встаешь с той ноги)) Примерно через месяц боль в спине прошла, а остаточные неприятные ощущения исчезли совсем где-то на третий месяц. Это волшебный матрас, который лечит просто прикосновением.