Я полностью владею своей работой, отдыхом и доходом

07.07.2015

Достоинства

Достойная оплата, хорошие условия труда, понимающий персонал, возможность самой решать, когда работать и когда отдыхать.

Недостатки

Очень больших недостатков нет
Разве что не слишком образованные клиенты, которым нужно подчеркивать тезис в их эссе).

Отзыв

Нравится ли мне работать на WizardWriters? - наверное это вопрос который мне чаще всего задают. Конечно мне нравится! Никакой другой сайт не предлагает лучших условий сотрудничества чем этот! То, что мне нравится больше всего это честность и прозрачность. Все зависит от того как ты работаешь: работаешь много и качественно - у тебя высокий рейтинг, тебя уважают. У тебя появляются свои клиенты и тебе не нужно волноваться что у тебя не будет работы из-за отсутствия заказов. Также на сайте есть замечательная возможность указывать свою цену которую ты хотел бы получить за выполненный заказ. Клиенты правда разные бывают, иногда такие, что все им с первого раза подходит, а иногда такие, что всегда им что-то надо то дописать, то забрать. Но если клиент требует того, что не было заявлено изначально, то здесь уже вмешаются сотрудники компании. Они всегда найдут компромисс. Больше всего меня мотивирует в этой работе слова благодарности от клиентов, которые часто говорят что я спасла их: -).