Зубная паста LUSH chou chou

Зубная паста LUSH chou chou отзывы

4,8
20.06.2013

Забавно

Отзыв: Зубная паста LUSH chou chou меня очень удивила. Раньше я даже не подозревала, что в мире существует что-то подобное. Но, вот, недавно решила попробовать эти чудо таблетки. Оказалось, что ими пользоваться очень даже удобно, да и эффект после чистки просто прекрасный.

07.04.2013

Необычно

Отзыв: Увидела в аптеке такую зубную пасту и долго не могла понять как же ей нужно пользоваться. Любопытство меня одолело и я купила зубную пасту "LUSH chou chou". В упаковке есть подробная инструкция. Мне очень понравился как способ чистки зубов, так и эффект.

09.09.2012

Чтото новенькое

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Сода в составе.

Отзыв: Никогда бы не подумала что можно запросто почистить зубы таблеткой. как только я узнала что появилась твёрдая зубная паста LUSH я тут же побежала за ней. я в восторге, мне понравилось. удобно. берёшь таблетку в рот, смачиваешь её слюной, она тут же тает, беру щётку и чищу, пенится хорошо, зубки отлично очищаются, налёт исчезает, запах приятный, свежий аромат изо рта, если с вечера почистить, то утром снова приятная чистота и свежий аромат. запах бесподобный. единственный минус что в составе прис… Читать далее

19.07.2014

В дорогу

Отзыв: Зубная паста LUSH chou chou отлично пригодится в дороге или же в каких - либо длительных поездках в которых просто нет нормальных условий для чистки зубов. Вот тут то это необычная зубная паста очень хорошо выручает. Да и много места она не занимает.

20.03.2013

Удобно!

Достоинства: Удобная, необычная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне кажется отличное новшество в чистке зубов! Прекрасное качество (ну и цена конечно не дешевая у нее). Налет удаляет отлично - зубки потом скрепят. Пользоваться ею просто достаточно. Нежная - не повреждает и не раздражает эмаль - советую попробовать, поэкспериментировать.

06.12.2018

Хорошая паста

Достоинства: Очищает зубы от мелких остатков пищи.

Недостатки: Не уберает налёт.

Отзыв: Хорошая паста, чищу ей зубы по утрам. Кариеса почти нет.

Отзывы на Зубная паста LUSH chou chou в категории Косметика и Парфюмерия.