Телефон Samsung galaxy s6

Отзыв о Телефон Samsung galaxy s6:
Классно

Функциональность
20.09.2015

Достоинства

В руке лежит как родной, держать уже одно удовольствие;
Ударопрочное стекло сенсорного дисплея, 1 раз нечаянно уронила - выдержал.
2 камеры, оптический стабилизатор изображения, снимки супер,
Оперативная память 3гб, все летает,.

Недостатки

Зарядки хватает на короткий срок.
Цена...

Отзыв

Приобрела я Samsung Galaxy S6 Edge почти сразу. как он появился в продаже. Идея купить смартфон пришла ко мне когда смотрела презентацию нового смартфона. Выбор стоял между 6-ым Айфоном, и Samsung с красивым изогнутым экраном. Тщательно изучив все отзывы и технические характеристики Samsung Galaxy S6 Edge, я абсолютно без колебаний купила данную новинку, о чем до сих пор ни разу не пожалела. Первое, что привлекает внимание в данном смартфоне - дизайн. Стекло с алюминием смотрится действительно очень стильно и дорого. С первого взгляда на новый флагман я поняла, что хочу именно интересную модель с изогнутым экраном. Edge нельзя перепутать ни с каким другим смартфоном: уж очень необычно и элегантно он смотрится. Такой экран выполняет еще и некоторые функции, которых нет в обычном S6: можно установить ночные часы на самой низкой яркости, есть быстрый набор пяти избранных контактов прямо с главного экрана + при получении уведомлений от них боковой экран будет светиться определенным цветом, также здесь могут отображаться новости и погода. Единственный существенный плюс изогнутых граней - их великолепный внешний вид.

Телефон Samsung galaxy s6 фото 1