Электронная крышка-биде SATO DB300

Электронная крышка-биде SATO DB300 отзывы

4,9
25.05.2019

Бесполезная

Отзыв: Бесполезна.

05.05.2019

Необходимая вещь в хозяйстве

Достоинства: Легка в эксплуатации, незаменимая вещь для гигиены.

Отзыв: Всем привет! Незаменимая вещь для семьи электронная крышка-биде. Давно слышала об крышки -биде, но все не решалась преобрести, но вот наконец-то исполнилась моя мечта я преобрела себе такую крышку, что могу сказать о ней, она легка в использовании, аккуратное смывание содержит ионы серебра, что обеспечивает оббезораживание унитаза, функция биде, так это вообще вещь незаменимая в гигиенических нуждах, функция подогрева сидения просто супер. Если вы сомневаетесь стоит ли преобрести себе такую вещь… Читать далее

02.05.2019

Мне все понравилось

Отзыв: Классная техника, мне очень понравилась, пользуюсь каждый день. Рекомендую!!!!!

26.04.2019

Четкая штука

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Очень качественный товар.

Классно

Достоинства: Супер.

Недостатки: Топ.

Отзыв: Прикольная вещи.

Постараюсь быть объективным

Достоинства: Цена, не занимает лишнее место.

Отзыв: Приобрели себе недавно в дом это изделие - еле освоились с его использованием, очень хитрое устройство. Но оно того стоит - по сравнению с предыдущей моделью - небо и Земля. Огромное множество дополнительных функций, апргейдов.. Все хорошо, спасибо.

Хорошийй продукт

Отзыв: Очень удобная, компактная. дешевая, мне очень понравилась заказала 3 штуки и не желею не копелки советую всех брать продукт.

Фу

Достоинства: Фу.

Недостатки: Фу.

Отзыв: Классно очень супер очень классно.

23.04.2019

Сенскация: D

Отзыв: Красиво и оригинально выглядит!

22.04.2019

Хотя норм

21.04.2019

Соотношение цена качество хорошее

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Товар хороший как по цене так и по качеству очень устроил внешни.

21.04.2019

Класс

Достоинства: Все очень хорошо.

Отзыв: Очень классный нашей семье он хорошо пригодился.

07.04.2019

Хорошая веш!!!

Отзыв: Хорошая веш.

28.06.2017

Очень удачная покупка

Достоинства: Режим для детей, удобство в использовании, функциональность.

Отзыв: Долго думала, стоит ли мне приобрести такую крышку. В итоге я ее приобрела и ни капли не пожалела. Досконально изучила сайт продавца. Остановила я свой выбор на модели DB300, так как по цене она вполне подошла для меня. Очень переживала, что не окажется размера, подходящего к моему унитазу. Менеджер магазина сообщила мне о том, что у данных крышек существует 3 размера и помогла выбрать размер по параметрам моего унитаза. Я вполне довольна совершенной покупкой. Модель довольно проста в своём уста… Читать далее

11.05.2017

Оказывается, она просто необходима девушкам.

Достоинства: Удобно использовать.

Недостатки: Дороговато, но оно того стоит.

Отзыв: Давно хотела приобрести биде, но размеры ванной комнаты не позволяли осуществить мечту. Подруга подсказала, как решить проблему –нужно купить сиденье-биде для унитаза. Купила и не пожалела. Выбрала модель DB300. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют в доме. Оно не занимает много места, многофункционально, просто в обслуживании и уходе. Есть три режима обмыва, сушка. Все устраивает.

Отзывы на Электронная крышка-биде SATO DB300 в категории Прочее.