Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Удобно.

21.12.2015

Достоинства

Много плюсов.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь своим отзывом о последней покупки. Увидел крышку-биде в интернете. Решил купить, когда переехали в новую квартиру. Выбрал крышку-биде SATO DB400. Все установил сам, тут все просто. В использовании уже пару месяцев. Как нам сказали гарантия на такой товар идет 5 лет. Цена идет не самая дешевая, но плюсов на самом деле много.

Именно в этой модели больше понравилась функция "дети", когда дома ребенок такая функция, как нельзя кстати. Функций очень много, удобно то что все можно индивидуально, как это необходимо настроить. Приятно и то что теперь всегда есть теплая вода и подогрев сиденья. Хорошо встать рано утром, а тут все так тепло и хорошо Также вещь замечательная осветитель воздуха отлично убирает все нехорошие запахи. Освежитель воздуха теперь не покупаем вовсе. А это тем самым экономит немного бюджет. Сделаны наилучшим образом функции обмыва и обдува. Жена очень порадовалась такой покупке. Теперь стало комфортно. Считаю, что тут нужно попробовать, чтобы понять насколько с такой крышкой удобно. Качественно сделано и с умом. Нет ничего лишнего, мы все функции используем. По дизайну тоже нравится. Думаю тут только покупать и пользоваться, так как на словах сложно написать все ее плюсы.