Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Удачная модель

27.07.2017

Отзыв

Идея приобретения электронной крышки - биде была моей. Я увидела такую у подруги. Очень много функций, да и управление простое. У моей подруги была крышка - биде от САТО. Я тоже хоть и смотрела крышки - биде от других производителей, но все - таки решила взять проверенный вариант, тем более, что подруга хвалила очень. Заказали мы себе SATO DB400. У моей подруги вариант был чуть хуже, потому что там нет подсветки и дезодорации воздуха. А мы решили взять сразу вариант получше, чтобы потом не жалеть. Да, это еще не самая дорогая модель от этого производителя. Еще обратила внимание, что у САТО есть выбор в плане размера. У многих производителей есть только в одном размере крышки - биде, а это значит, что они подойдут не для всех унитазов и это надо учитывать. Мы купили крышку - биде в размере "М". Никаких проблем у нас нет. Очень простое и понятное управление, никаких сложностей нет ни у нас, не у детей. В целом, много полезных функций, все продумано и в плане гигиены. Настройки сохранили, теперь только одну кнопочку надо нажать и все.