Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Многофункциональная модель

18.08.2017

Достоинства

Много режимов, дезодорация, детский режим, управление простое.

Недостатки

По цене не самая дешевая.

Отзыв

Электронная крышка - биде SATO DB400 появилась у нас еще зимой. Мы переехали в частный дом и были просто шокированы тем, как холодно в ванной. Ремонт пока не делали, поэтому нужно было искать какое - то решение, чтобы не садится на холодное сидение унитаза, особенно детям. Вычитала в интернете, что крышки - биде как раз имеют функции. подогрева сидения. Начала искать варианты, сравнивать разные модели. В итоге решили становиться на моделях SATO, потому что у них срок гарантии на  5 лет рассчитан + есть возможность выбрать размер самой крышки - биде, чтобы он совпадал с нашим унитазам. К тому же функционал у них получше. Заказали. Муж сразу же установил. Говорит, что в установке не было сложностей. Начали пользоваться. Пульта тут нет, но есть сбоку специальная панель управления. Она имеет кнопочки, где каждая функция обозначена. Привыкли быстро. Пользоваться очень просто, только выбирай режим. Детям объяснить все было легко, потому что для детского режима надо включить только одну кнопочку.