Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Удобная

23.11.2017

Достоинства

Много функций, режим дети, энергосберегающий режим.

Недостатки

Отзыв

Я обзавелась такой крышкой совсем недавно, но мне уже хочется поделиться своими впечатлениями о ней. Вообще изначально, когда я покупала данную крышку, немного переживала, что она сможет не подойти по размерам, но все же хорошо, что у этой крышки оказалось 3 размера и наделся размер, который подошёл. Также для меня является достаточно важным то, что в этой крышке имеется в наличии детский режим и сенсор присутствия, все же у меня двое детей, поэтому такой режим для меня очень необходим. Вообще в использовании крышки все достаточно просто, потому что на этой крышке я просто сохранила свои настройки и мне не приходится каждый раз все переделывать по новой. Вообще мне эта крышка подошла, так как в ней просто предостаточно функций. Особо мне понравилась функция обогрева сидения. Вещь действительно нужная. Мне подошло то, что в крышке проточный водонагреватель и присутствует энергосберегающий режим. Все же какая-никакая, а экономия. В общим я думаю, что покупка удачная и крышка работает без нареканий.