Отель "Тула" 3*, Тула, Россия

Отзыв о Отель "Тула" 3*, Тула, Россия:
В Туле мне понравилось

23.06.2015

Достоинства

Расположение, персонал, чистота, вай-фай, парковка, завтраки.

Недостатки

Небольшой номер, вай-фай работает с перебоями, переключатель воды в душе барахлит.

Отзыв

Отправили в Тулу на конференцию. С жильем определили сразу, без выбора. Я подумал, что раз селят в "тройку" да еще и в России, то значит совсем эконом вариант. По приезду был приятно удивлен. Не очень большой, но удобно расположенный неподалеку от исторического центра города отель. Сразу бросилось в глаза, что весь персонал отеля работает на его имидж, на все вопросы готовы отвечать, все трудности помогают решать. Со мной заезжала скандальная пара, так администратор сделала все, чтобы успокоить уставших туристов. В номере чисто и уборщица очень милая женщина. Но номер маловат что ли... Есть вай-фай, но не на всей территории он ловит хорошо, лучше если что-то важное нужно сделать, то делать это в зоне у ресепшна. Предлагают бесплатную парковку и в стоимость входят завтраки. Весьма съедобные. У меня периодически глючило переключатель воды в душе, но в целом отель оставил только приятные чувства, и если будет нужно, вернусь сюда еще.