Отель "Тула" 3*, Тула, Россия

Отзыв о Отель "Тула" 3*, Тула, Россия:
Удачно съездила

24.06.2015

Достоинства

Отзывчивый персонал, здоровые завтраки, просторные номера, удачное расположение относительно центра города, бесплатная парковка.

Недостатки

Не стабильный сигнал вай-фая.

Отзыв

Я очень удачно съездила к маме в Тулу и во многом такой мою поездку сделала гостиница "Тула". Пришлось остановиться в гостинице, так как у мамы вторая молодость и она снова замужем, а ее новый муж против того, чтобы я останавливалась в его квартире. Что ж, у всех свои причуды. Я привыкла. Рада, что мама сама все узнала и нашла мне гостиницу "Тула". Я приехала поздно ночью и к радости меня заселили сразу же в очень уютненький номерок. Это был одноместный стандарт. Мама говорила, что у них есть экономы, но цена за стандарт не намного выше и номер просторнее и удобнее. Так что я решила что отдохну с комфортом, не так уж часто куда-то выезжаю. В стоимость кстати входят завтраки и они мне были по душе. Я стараюсь есть здоровую пищу, конечно всегда для любителей найдется Макдональдс в том же здании, но я это не очень люблю. Мама у меня не большой любитель пеших прогулок, но так как "Тула" находится практически в центре города, даже она гуляла со мной пешком по Кремлю. Отель предлагает бесплатную парковку, и это мне тоже очень понадобилось, так как ехала самостоятельно. Ну и вай-фай: он есть, хоть и работает не совсем стабильно).