Лосьон для снятия макияжа с век Черный жемчуг BiO-программа

Отзыв о Лосьон для снятия макияжа с век Черный жемчуг BiO-программа:
Работает за 10 секунд.

09.09.2012

Достоинства

Доступная цена, без красителей, качество, удобство примерения, мягкий - не раздражает кожу, снимает за 10 секунд.

Недостатки

После него хочется умыться.

Отзыв

Давно встал вопрос--чем смывать водостойкую подводку для глаз. Перерыла весь инет, перечитала все отзывы на дорогие смывки, но брать побоялась--а вдруг не подойдёт, вдруг деньги на ветер. Крашу глаза водостокой подводкой -сурьмой. В принципе её не нужно удалять с глаз, но даже стойкая к воде подводка имеет наглость размазываться под нижним веком. И никакие слюни никакая вода здесь не помощники. При очередном походе в рив гош взгляд упал на лосьон чёрный жемчуг для снятия макиажа с век с экстрактом белого чая. Всего 90 руб. Даже если не подойдёт можно выкинуть. Процесс снятия макияжа заключается в следующем---на ватный диск наносим данное средство и прикладываем диск к тому месту откуда надо удалить стойкую подводку секунд на 10 секунд, после лёгким стирательным движением диск убираем--место чистое. Вообщем производитель своё обещание выполнил на все 5+. Всё бы ничего-- идеально снимает подводку, лёгкий запах, гипоаллергенно (утверждаю), но есть один минус, может для других это мелочь, но для меня это дискомфорт---после снятия этим лосьоном макияжа мне очень хочется умыться и смыть с глаз следы этого средства. Не знаю у всех так или я такая капризная. Изза этого ставлю ему твёрдую 4.