Капли для потенции Big Zilla

Отзыв о Капли для потенции Big Zilla:
Натуральное средство для стойкой эрекции

26.06.2015

Достоинства

Действенно и эффективно, результат не заставил себя ждать, общее самочувствие улучшилось, длительный половой акт, на антуральной основе, купили со скидкой.

Недостатки

Мало отзывов о нем...

Отзыв

Решилась таки написать отзыв об этих каплях, потому как на самом деле очень благодарны с мужем их создателям, они спасли нашу интимную жизнь от скуки и неудовлетворения. И еще когда искала отзывы, не нашла практически... а очень хотела сначала отзывы перед покупкой почитать, поэтому заказывали капли Big Zilla практически на свой страх и риск. Поэтому кто, если не мы, начнет писать отзывы для других))
Самым важным по моему мнению является то, что капельки в составе имеют натуральные компоненты: корень женшеня, дикий перец, реликтовый гинкго и кровавый боярышник (переписала с упаковки для тех, кому интересно)) У меня муж вообще не признает лекарства, но такой состав его устроил. По инструкции принял эти капли, эффект был сразу и надолго, такую бурю чувств и эмоций мы давно не испытывали, оргазм получили оба конечно. В принципе упаковку мы использовали, остались очень довольны в плане интима и муж сказал, что чувствует себя лучше, не так стал уставать и нервничать по пустякам. И от себя добавлю, что просто стал увереннее в себе, ведь его женщина (то есть я) им довольна во всех смыслах.
Так что девочки и мальчики, не стесняйтесь и пользуйтесь достижениями науки, ведь жизнь сейчас - это сплошной стресс, поэтому и нарушения возникают, но страшного в этом ничего нет.