Невадо, Санкт-Петербург

Профессионально

22.04.2016

Достоинства

Скидка за площадь, не китайские, подробная консультация, качественный монтаж даже на наших кривых стенах.

Недостатки

На наст. момент всё отлично по качеству, очередь на установку больше недели.

Отзыв

В нашем ещё довоенном доме потолки с трещинами и ровной поверхностью не отличаются, поэтому все соседи при ремонте устанавливали или подвесные или натяжные. Мы задумали поставить натяжные, потому что очень нравятся зеркальные глянцевые фактуры. Обратились именно в Невадо абсолютно случайно, но удачно: заходила в ТЦ «Арбат» и заглянула в их офис просто для консультации. В результате менеджер Юля мне всё так подробно объяснила, что я сразу записалась на замер, который делается бесплатно. В настоящее время уже установлены глянцевые французские потолки белого цвета из каталога http://www. nevado.ru/po-fakture/glyantsevye в обоих комнатах нашей квартиры. Качество материалов и установки радует, правда очередь на установку большая. На сайте написано 5 дней, а по факту получилось 9. 1 июня получу отпускные и закажу такие же пололки на кухню, в коридор и санузел. Обращусь обязательно в Невадо.