Видеоняня  Angelcare AC1200

Отзыв о Видеоняня Angelcare AC1200:
Отличная

05.04.2017

Достоинства

Надежная, четкая картинка, прекрасная камера.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Доброе утро дорогие читательницы отзывов, сегодня хочу вам рассказать про видеоняню с wi-fi Angelcare AC1200.
Вторая беременность была не сладкой, постоянно на сохранении в больнице лежала, тошнило, чувствовала себя плохо. Итог - рождение нашего маленького на 2 месяца раньше срока. Сразу же перевели нас в отделение для недоношенных детей, несколько дней под фото-лампами провели (желтушка была) и под кислородом, потом сняли уже все, оставили только лечение (пневмания недоношенных).
Наш Матюша быстро пошел на поправку, и уже через полтора месяца нас выписали домой.
Дома естественно все было готово, папа подстраховался и купил видеоняню с датчиком дыхания и движения Angelcare 1200, причем в ней даже оказался вай фай модуль.

С такой видеоняней и правда мне было спокойнее. Я могла оставить нашу кроху одного, пока он спит, и не переживать, что вдруг он срыгнет во сне, а я не услышу.
У видеоняни ангелкеа отличная картинка передачи видео (инфракрасная HD камера передает видео даже в темноте в отличном качестве), радиус действия до 200 м, к камере можно подключить до 4 пользователей, обратная связь с малышом, возможность воспроизводить любые колыбельные для малыша. И самое главное, если монитор дыхания не уловит дыхание малыша в течение 20 сек, то сработает сильный сигнал.
Видеоняня Angelcare AC1200, отличное решение, когда малыш родился недоношенным, родителям спокойнее. Рекомендую!

Видеоняня  Angelcare AC1200 фото 1 Видеоняня  Angelcare AC1200 фото 2