Великолепный дизайн!

30.06.2015

Достоинства

Быстро, качественно, надежно!

Недостатки

Нет!

Отзыв

Вам наскучил ваш интерьер и вы хотите его поменять? Но как? Думаете, что ремонт все исправит? Он, конечно, изменит ваш дом, новые обои будут выглядеть посвежее. Но диваны и кресла, столы и стулья останутся прежними. Мы в студии текстильного декорирования Вудпекер знаем, как сделать ваш дом неповторимым, свежим, новым во всех мелочах.
Многие считают, что оформление тканями — это всего лишь новые занавески. Но это неверно. Существуют и другие текстильные изделия, с помощью которых создаётся стиль помещения:
- покрывала и пледы,
- скатерти и салфетки,
- пологи и балдахины,
- чехлы на мебель,
- подушки.
За счёт большого ассортимента материалов, их цвета и текстуры, мы увеличиваем количество дизайнерских решений в оформлении интерьера.

Драпировка тканью — молодой способ дизайна, так что вы ещё и удивите многих людей обликом своего дома. Вместе с вами мы можем изменить его в корне или, наоборот, дополним его индивидуальность, создадим неповторимый уют.

Ещё перед ремонтом вместе с нашим дизайнером вы продумаете все мелочи. Решите, как будут оформлены помещения в вашей квартире: каждое отдельно или в едином стиле. Какие ткани выбрать для штор, подушек и покрывал, скатертей и салфеток, мебельных чехлов, текстильных элементов, вышивки или аппликации. Все эти элементы важны для создания единого стиля. А в завершение работы для вас составят эскизы новых помещений для более живого восприятия.

Наши преимущества.
Вся наша продукция сертифицирована.
В ассортименте товар только от надёжных производителей.
Широкий выбор видов тканей и расцветок.
Наличие товара на складе в больших количествах.
Возможность приобретения товара, отсутствующего в ассортименте по вашему желанию.
Квалифицированные опытные специалисты.
Конкурентоспособные цены.
Своё швейное производство.
Оперативность в работе.

Приходите в наш салон текстильного декорирования Вудпекер. Мы всегда готовы помочь вам.