Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Отзыв о Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express:
Прекрасный объем и разделение.

11.06.2014

Достоинства

Не склеивает, не осыпается, не растекается. Экономичная. Доступная по цене.

Недостатки

Отзыв

Много лет, уже больше 10, пользуюсь этой тушью для ресниц. Она по качеству не сравнится ни с одной другой. Я, как и многие девушки, перепробовала массу тушей разных производителей. Но мой выбор остался неизменным. Я очень довольна результатом. А именно: она не склеивает ресницы из-за удобной щеточки правильной формы. Не осыпается, образуя темные пятная на лице. Быстро высыхает после нанесения, таким образом не отпечатываясь на веках. Еще мне нравится, что она бывает разных цветов. Я использую коричневую, так как я сама светлая. Еще бывает водостойкая, что тоже удобно, если на улице осадки или летом во время купального сезона. Она достаточно экономично расходуется. Ложится равномерно, распределяясь по всем ресницам, а не скапливается в одном месте. Ее выпускают давно, но качество остается неизменным. Часто бывает, что продукт выпускают хорошего качества, а потом он становится плохим через какое-то время. И перестаешь им пользоваться. А эта фирма по производству декоративной косметики не подводит. Я стараюсь покупать только ее средства, если они есть в продаже.