Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплесснй уход тонизирующий эфект

Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплесснй уход тонизирующий эфект отзывы

4,0
25.07.2015

Хороший

Отзыв: Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплексный уход тонизирующий эффект на деле мне очень даже понравился. Этот крем впитывается достаточно быстро и не оставляет жирной пленки на коже. Эффект заметен не сразу, но кожа становится более эластичной, мягкой нежной и гладкой, очень приятной на ощупь.

01.07.2015

Достойный внимания крем.

Достоинства: Доступная цена, увлажняет, не жирный, прост в использовании. После нанесения можно сразу наносить макияж.

Недостатки: Не подходит для любого типа кожи.

Отзыв: В свои 33 года никогда не пользовалась тональными кремами, пудрами и их производными, ну если не считать дня свадьбы. К сожалению годы идут и мы не молодеем, моя кожа стала блестеть в жару и прочие возрастные проблемы, которые хотелось бы скрыть, особенно на каком то торжестве. И я решила приобрести тональный крем, но увидев в магазине BB и вспомнив рекламу по телевизору и то, что моя подруга ругала это средство на чем свет стоит, прошла мимо. Не много погодя поняла, что крем, цена, и внешний в… Читать далее

Отзывы на Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплесснй уход тонизирующий эфект в категории Косметика и Парфюмерия.