Профессионально и недорого!

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
22.09.2018

Отзыв

Продолжаем ремонт в нашей новой квартире, кухня и ванна уже готовы. Поэтому хочется поделиться опытом. По рекомендации родственников, обратились к фирме Мастерсанузлов. Цены у них демократичные, а качество выполненной работы на высоте. Мы видели, как они сделали ремонт у родителей мужа и решили, что тоже обратимся именно к ним. По факту выполненных работ пишу сразу этот отзыв, может пригодится кому-то. Потому, когда родственники искали, кто им будет делать, убили много времени и нервов. Мы конечно не настолько придирчивые к мелочам, но хотелось, чтобы сделали хорошо. Т. к. плитку мы купили не дешевую. И решили объединить ванну и туалет в одну комнату. Работа шла быстро, мастера всегда приходили вовремя, не опаздывали. Небыли замеченными, после похмелья или каком либо другом не подобающем виде (состоянии). Всегда общительные и вежливые. Прораб Сергей очень компетентный и хорошо разбирается в своей работе, всегда говорит всё по делу, без ненужной информации. Сделано всё идеально, придраться абсолютно не к чему, ну, по крайней мере, когда родители уже успели заехать посмотреть, сказали, что хорошо, не хуже чем у них. Очень рады сотрудничеству с этой фирмой.