Фильм "Терминатор: Генезис" (2015)

Отзыв о Фильм "Терминатор: Генезис" (2015):
Старичок Арни, ты вернулся.

08.07.2015

Достоинства

Спецэффекты, сюжет, зрелищность, игра актеров.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями, от просмотра данного фильма.
Фильм вышел в 2015 году, производство США.

Попкорн... место в кинотеатре ровно по серединке... и фильм в 3D-Терминатор: Генезис.
Я долго ждала, когда же Арни снова появится на экранах в роли Терминатора. Ведь я смотрела только те части, где был он сам.

Сюжет нам говорит о генезисе, програме, с помощью которой может погибнуть целый мир, если в неё поверить и всё человечество загрузит к себе в телефон.

В роли злого терминатора, в начале фильма, к нам приходит молодой, накачанный Арнольд. Тут его так преобразили, что его и не узнать.

Но тут, как всегда придет и добрый терминатор-спаситель человечества..

В фильме будут показаны и путешествия в прошлое и в будущее.
Вот и молодая Сара, которая так привыкла к Арни.
Полюбить машину можно, ведь он всю ее жизнь провел с ней рядом.

С ролью Сары, молодая актриса справилась хорошо, очень убедительно и правдоподобно играла.

А старичок Арни, как всегда на высоте, понравились его шуточки, вроде и нелепые, но смешные, то как он подражал людям, со своей улыбкой-это нечто)
Порой я думала, что (может к концу) фильма его перепрограммируют, и он встанет против людей, но нет, всё обошлось.
Мне понравилось, что именно он играл Терминатора, ведь только из-за него я пошла в кинотеатр, на просмотр фильма.

Джон Конор, как казалось играл положительную роль, но как выяснилось в середине фильма-отрицательную.

Спецэффекты просто восхищают, особенно когда смотришь в формате 3D, все мы знаем, те ощущения, когда в тебя летят осколки чего-либо... в некоторых моментах, я прям уворачивалась.

Моментами было страшно, тишина, тишина и резкий звук (знаете, когда кто-то прячется в шкафу, и его находят, причём одним ударом), я вздрагивала, да-да.

Не было в фильме такого момента, чтобы было скучно. Нет, весь фильм держит в напряжении, я смотрела, как завороженная.

Хотелось бы увидеть и терминатора с первой части, того, металлического, помните, когда он бежал за машиной.
Было бы интересно и на него, старого глянуть.

А так фильм рекомендую к просмотру, было очень интересно.